1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Камиль Исхаков: «Отставка Билялетдинова — это снова смена курса, дергание ребят»

0

Камиль Исхаков: «Отставка Билялетдинова — это снова смена курса, дергание ребят»

Почетный президент «Рубина» Камиль Исхаков не высказал оптимизма в отношении возможной отставки главного тренера Рината Билялетдинова.

«Можно отправить тренера в отставку, если есть на кого поставить. На горизонте я не вижу реальной фигуры, которая могла бы возглавить такой известный клуб, выступающий в еврокубках. У «Рубина» серьезное имя.

Отставка — это само по себе плохо. Это снова смена курса, нестабильность, дергание ребят. И это никогда не приносит видимой пользы сразу. Чемпионат же только начался, сыграно всего 7 матчей. Мне неизвестны детали, но, может быть, предупредительный разговор с главным тренером уже был», — сказал Исхаков.

Напомним, что сегодня врио президента Татарстана Рустам Минниханов предложил президенту «Рубина» Валерию Сорокину и Билялетдинову добровольно уйти в отставку в связи «с низким уровнем игры команды».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ERazer
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если поставят Черчесова, то велика вероятность что он поссорится с Караденизом и отправит его в дубль... В общем Рубину не позавидуешь с таким руководством
какая смена курса?) Натхо, Рондона, Нобоа и т.д. вернут что ли в случае увольнения Билялетдинова
"почётный президент".

Этот почётный президент был мэром Казани в своё время и провернул кучу незаконных дел вместе со своим дружком Аитовым. То, что они сотворили на пожизненные заключения тянуло. Кучу людей без крова оставили.

Не удивлюсь, если потом и Сорокина будут почетным президентом звать.
Ответeple
"почётный президент". Этот почётный президент был мэром Казани в своё время и провернул кучу незаконных дел вместе со своим дружком Аитовым. То, что они сотворили на пожизненные заключения тянуло. Кучу людей без крова оставили. Не удивлюсь, если потом и Сорокина будут почетным президентом звать.
Мы с супругой свой кров в Савиново славу богу отстояли.
Вовремя заметил казуистику в договоре по инвестированию в строительство ТК Савиново и велел жене тут же исправить. Тогда в начале мафиози шли на исправление.
А те кто не исправили, лишились тех мест, которые им сулили вначале строительства.

Но и нам нервы потрепали. Пришлось лично ходить с Исхакову с копией договора.
Всего 7 матчей?
Ответзаблокированному пользователю
Всего 7 матчей?
Видимо ему еще нужно чтоб Рубин Локомотиву в следующем туре проиграл, чтоб уволить
Самое главное что сорокина тоже попросили!!! Только вчера обратился через комментарий в бизнес онлайн к РНМ с просьбой обратить внимание на клуб и руководство, с сегодня такие новости! Спасибо Рустам Нургалиевич, рыба гниет с головы и если Сорокину плевать на футбол он не должен быть президентом клуба! Еще бы Исхакова или Самаренкина вернуть в клуб, вот они бы навели порядок! Ps: #убратьгромова
Ответd_o_c_t_o_r
Самое главное что сорокина тоже попросили!!! Только вчера обратился через комментарий в бизнес онлайн к РНМ с просьбой обратить внимание на клуб и руководство, с сегодня такие новости! Спасибо Рустам Нургалиевич, рыба гниет с головы и если Сорокину плевать на футбол он не должен быть президентом клуба! Еще бы Исхакова или Самаренкина вернуть в клуб, вот они бы навели порядок! Ps: #убратьгромова
Исхаков- молодец. Рубин и Ак Барс поднимал в свое время.
Ответd_o_c_t_o_r
Самое главное что сорокина тоже попросили!!! Только вчера обратился через комментарий в бизнес онлайн к РНМ с просьбой обратить внимание на клуб и руководство, с сегодня такие новости! Спасибо Рустам Нургалиевич, рыба гниет с головы и если Сорокину плевать на футбол он не должен быть президентом клуба! Еще бы Исхакова или Самаренкина вернуть в клуб, вот они бы навели порядок! Ps: #убратьгромова
А как же громыш? Его тоже погонють?
Поставить тренером товарища " врио президента" Татарстана Рустама Минниханова, а потом уволить его из клуба и из республики в связи «с низким уровнем игры команды».
вот езжу по нашим "дорогам", смотрю на наши поля, поросшие сорняком, и понимаю - не только Билялетдинова надо менять
После позорного проигрыша «Мордовии» в День республики даже Валерий Сорокин не смог прикрыть Рината Билялетдинова и уходит вместе с ним

Двойная отставка предстоит в руководстве «Рубина» — сегодня президент РТ и председатель попечительского совета футбольного клуба Рустам Минниханов попросил на выход и тренера команды Рината Билялетдинова, и — что стало полной неожиданностью — президента Валерия Сорокина.
У меня сегодня праздник!
Рыжиков - единорос. Может партия сказала, что нужно пенальти привести. :-)
ОтветKazan R
Рыжиков - единорос. Может партия сказала, что нужно пенальти привести. :-)
уверен, что именно так оно и было! партия кровно заинтересована в победах Мордовии и отставке Билялетдинова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости