1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенита» не уволит Андре Виллаш-Боаша до окончания его контракта

0

«Зенита» не уволит Андре Виллаш-Боаша до окончания его контракта

Руководство «Зенита» не намерено расставаться с главным тренером Андре Виллаш-Боашем как минимум до окончания действующего с ним контракта.

Об этом «Фонтанке» сообщил источник в клубе.

Он также подчеркнул, что нежелание отправлять португальца в отставку не связано с большой суммой отступных, которые в этом случае придется выплатить сине-бело-голубым, как об этом ранее сообщали некоторые СМИ.

Хотя, по информации «Фонтанки» из другого источника, неустойка действительно очень внушительная — 5 млн евро.

В «Зените» считают, что Виллаш-Боаш, несмотря на два домашних поражения в чемпионате России подряд, все еще способен добиться успешного выступления команды в сезоне, в том числе и в Лиге чемпионов.

Напомним, после матча с «Крыльями Советов» (1:3) Виллаш-Боаш заявил, что в конце прошлого сезона просил руководство «Зенита» отпустить его, однако его просьбу тогда не удовлетворили.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: www.fontanka.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто такая Зенита?
ОтветJesterTM
Кто такая Зенита?
Кто такая Зенита?
---------------------------
Северопальмирская богиня - покровительница питерского футбола...
Дайте поработать человеку!
Валера пылит в пердиве, Саярыч пакует чемоданы, оставьте хоть Андрюху выжигать на пресс-конференциях и в интервью.
Про Спалетти и Адвокаата тоже говорили долго про безгрантчный кредит доверия и.т.п. ... Многое будет зависеть от следующих игр с прямыми конкурентами и старта ЛЧ. Если проиграют, никто конца сезона ждать не будет.
ОтветLiguria2010
Про Спалетти и Адвокаата тоже говорили долго про безгрантчный кредит доверия и.т.п. ... Многое будет зависеть от следующих игр с прямыми конкурентами и старта ЛЧ. Если проиграют, никто конца сезона ждать не будет.
согласен,2-3 поражения в РПФЛ и столько же в ЛЧ заставят сказать боссов - привет Андрей....
радость то какая, ещё долго наблюдать за рыжим физруком )
Феноменальный проект. Половина состава и тренер хотят уйти, но "готовы" биться за стрелку. Поголовный профессионализм в коллективе...
Ответзаблокированному пользователю
Феноменальный проект. Половина состава и тренер хотят уйти, но "готовы" биться за стрелку. Поголовный профессионализм в коллективе...
Половина состава это Кришито и Витсель?
Половина состава это Кришито и Витсель?
И то по Кришито я не уверен
Физручела развалит зенит,и это хорошо)))))
Физручела развалит зенит,и это хорошо)))))
Физручела развалит Зенит и нам это нравится.
Физручела развалит зенит,и это хорошо)))))
Не думаю. А вот твой то великий клуб уже 12 лет после развала ничего поделать не может))))
Хочу на рожу БРЦ поглядеть😀😀😀
Ответзаблокированному пользователю
Хочу на рожу БРЦ поглядеть😀😀😀
Ответзаблокированному пользователю
http://vk.com/id1899390
Ахаха третья фотка подходит
Может и само руководство ? Того? Отъедет, не без их бездействия бардак твориться...
так я и знал какие то силы хотят видеть Зенит в пердиве
Будет как Спалетти до конца контракта зарплату ни за что получать.
Будет как Спалетти до конца контракта зарплату ни за что получать.
жить придется тут и дышать нашим болотным воздухом
Ответзаблокированному пользователю
жить придется тут и дышать нашим болотным воздухом
Я б не отказался ;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости