1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маттиас Заммер: «Нужно понять, как можно бороться с финансовой мощью английских клубов»

0

Маттиас Заммер: «Нужно понять, как можно бороться с финансовой мощью английских клубов»

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер призвал футбольную Германию не впадать в панику из-за финансовой мощи английских клубов. Об этом в очередной раз заговорили после того, как «Манчестер Сити» приобрёл у «Вольфсбурга» полузащитника Кевина Де Брюйне.

— «Должны ли мы капитулировать? Мне непонятны эти дискуссии. Перемены в некоторых областях должны привести к изменениям в нашем образе мышления. Мы должны показать свои путь и средства там, где не способны вести финансовую борьбу. Нам следует быть намного сильнее в других вопросах и задаться вопросом о том, в чём наши шансы. Ведь, в конце концов, из Англии в немецкий рынок притекают большие деньги», — цитирует Заммера tz.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.tz.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Англии деньги,а у Германии таланты и молодежь
Мало вам жирные кроты , баллак , зе Роберту , гетце левандовски и т .д . один раз нос утерли , заныли сразу
Ответзаблокированному пользователю
Мало вам жирные кроты , баллак , зе Роберту , гетце левандовски и т .д . один раз нос утерли , заныли сразу
Ты еще вспомни Эффенберга,Кана.. Лучшие немецкие игроки всегда переходили в Баварию. Так было и так будет.
Ответзаблокированному пользователю
Мало вам жирные кроты , баллак , зе Роберту , гетце левандовски и т .д . один раз нос утерли , заныли сразу
кому нос утёрли?
Обыгрывать английских толстосумов на футбольном поле.
а че с ними бороться, если они сосут в екапах. пусть они хоть криро с месси себе заберут, все равно будут позориться в еврокубках дальше. сейчас апл даже в топ-3 в мире не входит, ибо распиаренное унылое гавно.
«Должны ли мы капитулировать? Мне не понятно» - а что немцу тут непонятно? А если серьезно, баварцы в этом плане мощны не менее англичан, поэтому все эти разговоры не уместны.
ОтветSatvaldino
«Должны ли мы капитулировать? Мне не понятно» - а что немцу тут непонятно? А если серьезно, баварцы в этом плане мощны не менее англичан, поэтому все эти разговоры не уместны.
Ну баварцы то ладно, а как быть остальным?
ОтветSatvaldino
«Должны ли мы капитулировать? Мне не понятно» - а что немцу тут непонятно? А если серьезно, баварцы в этом плане мощны не менее англичан, поэтому все эти разговоры не уместны.
Не смотря на всю финансовую мощь Баварии, руководство не стремится переплачивать за игроков, только потому-что условный Сити делает это. Деньги не выигрывают титулы и МанСити самое тому подтверждение.
Поэтому сборная у них гомно
Так а зачем вам с ними на финансовом то поле бороться?Вы их на футбольном делайте и все.(что в принципе и происходит,несмотря на всю мешковатость англичан)
Бавария первый раз не смогла переманить игрока у соперника в Бундеслиге, и сразу паника.
Ответзаблокированному пользователю
Бавария первый раз не смогла переманить игрока у соперника в Бундеслиге, и сразу паника.
Зачем им переманивать? Они продали Вольфсбургу Данте, это самое страшное ослабление из всех
Ответзаблокированному пользователю
Бавария первый раз не смогла переманить игрока у соперника в Бундеслиге, и сразу паника.
Не смогла купить и не захотела покупать - абсолютно разыне вещи.
Только один выход:Опция выкупа в контракте.100 лямов, или 200.всеравно купят.Только два игрока бесценные. Месси и Мюллер
Забавно здесь слушать болельщиков АПЛ.

На данный текущий момент не только Бавария сильнее любого английского клуба но и еще Дортмунд. По игре. Прямо сейчас.

Мое сугубо личное мнение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости