1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Волнуюсь по поводу того, как в сборной России воспримут мои идеи»

0

Леонид Слуцкий: «Волнуюсь по поводу того, как в сборной России воспримут мои идеи»

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о своих ощущениях в преддверии своего дебюта в матче квалификации Евро-2016 против Швеции.

«Волнительно мне было и несколько минут назад, во время матча с «Кубанью». Мне сложно представить, что можно волноваться больше. И в клубе, и в национальной сборной составлен план работы, расписаны тренировки. Я уже понимаю, как пройдут индивидуальные беседы, что будет на теориях.

Безусловно, это новый процесс, поэтому понятно, что волнение присутствует, но это волнение несколько иного характера.

В ЦСКА волнение за результат матча, а тут волнение по поводу того, как будут восприняты идеи командой, где есть не только армейцы», — цитирует Слуцкого «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Наш футбол».

Таблица квалификации Евро-2016

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Кто будет Мусой?!". Я думаю такой будет первая мысль Слуцого в сборной
Смелое, искреннее заявление. Посмотрим что из всего этого выйдет.
Смелое, искреннее заявление. Посмотрим что из всего этого выйдет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Трусость это давать интервью про тренера , не являясь тренером , а не уверенность в себе - предложить Амкару бороться в лиге чемпионов ...ну а дальше то что ? Конечно супер кубок у Амкара , а тут человек видно переживает и переживает по поводу новых идей для сборной , а не кальян и пивас в перерыве ....
После идей дона Фабио никакие другие идеи в принципе не могут быть страшны.
ОтветBorisBritva
После идей дона Фабио никакие другие идеи в принципе не могут быть страшны.
Да уж, хехе
Лёня мы верим в тебя)))
Не очкуй, Леонид! Главное, Дзагоева в основу поставь, он решит исход в нашу пользу
Уважаю Леонида Викторовича за честность!
Слуцкий с душой к делу подошёл
Ответzer
Слуцкий с душой к делу подошёл
ну все те, кто основательно занимаются делом, так и поступают.
Все будет хорошо!Слуцкому респект за искренность и открытость.Удачи!!!
Дерзай, Леонид Викторович
Хуже уже вряд ли будет. Нужно предлагать самое смелое и растягивать это болото на дорогих машинах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости