1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «Рубину» не хватило сил, резерва на полноценную ротацию у нас нет»

0

Ринат Билялетдинов: «Рубину» не хватило сил, резерва на полноценную ротацию у нас нет»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение от «Мордовии» (1:2).

– Чего не хватило «Рубину», чтобы спасти этот матч?

– Физических сил. И психологических. Все-таки мало времени прошло после 27-го числа для восстановления. Резерва на полноценную ротацию у нас нет. Раскидали силы, а получилось, что все равно состояние невосстановленности чувствовалось – замедленность движения, реакции. Во втором тайме переломили игру через не могу.

– Эмоционально «Рубин» включился лишь во втором тайме. Есть ли претензии к игрокам?

– По первому тайму есть. По второму нет. Нашли силы, которые требуют волевых усилий. Видимо, каждый для себя посчитал, что должен перебороть усталость. Игра была обоюдоострой могли и крупно проиграть.

– Как пришлось перестраивать игру после удаления Рыжикова?

– Перестроили. Камболова вернули в оборону. Стали играть без трех центральных полузащитников. Оставлять трех защитников было неправильно, хотя вариантов было много. Важно было сохранить движение. Сумели перестроиться – Камболов справился, – сказал Билялетдинов в эфире канала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Наш футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Резерва на полноценную ротацию у нас нет". А почему нет? Зачем всех разогнали и распустили?
угу, у нас нет игроков для ротации, именно поэтому мы отдаем Вакасо и маринуем Девича в дубле
ОтветSuperGrom
угу, у нас нет игроков для ротации, именно поэтому мы отдаем Вакасо и маринуем Девича в дубле
вакасо дно полнейшиее. у девича не попёрло в Казани.
самый главный футбольный профессионал трепал своим языком что рубин будет всех рвать и как можно назначать главой рфс такое трепло и дилетанта
хаха забанили на странице Минниханова за то что написал что он греет карман от развала Рубина и чтоб нам вернули Шаймиева)0
ОтветАждаха
хаха забанили на странице Минниханова за то что написал что он греет карман от развала Рубина и чтоб нам вернули Шаймиева)0
Забарикадируй дверь! Слышишь менты едут
ОтветАждаха
хаха забанили на странице Минниханова за то что написал что он греет карман от развала Рубина и чтоб нам вернули Шаймиева)0
А что хотел? Мне на мыле страницу блокирнули за то, что пописывал правду о нём. ДЕРЬМОКРАТИЯ...
Национальный фактор не прокатил в рубине. Наш президент ставит татар выше всех, считает что они круче всех, нос задрал. В итоге идем в первую лигу. Причем другого давно бы турнули, этого же будет держать пока не вылетем, готов пари держать.
ОтветTatarfanat
Национальный фактор не прокатил в рубине. Наш президент ставит татар выше всех, считает что они круче всех, нос задрал. В итоге идем в первую лигу. Причем другого давно бы турнули, этого же будет держать пока не вылетем, готов пари держать.
Но татары у вас только Набиулин, Камболов да Ильзат Ахметов, разве нет? Да и молодых игроков с русским паспортом тоже мало.
Но татары у вас только Набиулин, Камболов да Ильзат Ахметов, разве нет? Да и молодых игроков с русским паспортом тоже мало.
Я имел ввиду тренера. Игроков тоже сначала хотели с татарскими фамилиями (типа муллина и т.п.) но потом хватило ума понять что они не боги. К сожалению все наши беды от президента Рт Минниханова - он не любит и не понимает футбол и ставит дилетантов с татарскими фамилиями у руля, так как нацик конкретный. Я как житель Татарстана это вижу .
Физрук
Физрук на выход
Валер, на место физрука метишь? А по факту что сын, что отец - днище.
Будь мужиком,свали в свою Москву! ну не идет же игра, зачем дальше зарываться? Поедешь на матч тв работать экспертом и делать лучшее что ты умешь: пездеть языком и смеятья. Сына уже работой обеспечил, что еще нужно то?
Ренатик ну признайся что мозгов не хватило,и профессионализма,зря руководство Курбана убрало он сейчас докажет в РОСТОВЕ,Билли старшой  рядом не стоял с ним     
Я просто бубею от нашего физрука и от его команды! И мои бубенцы звенят наббатом!
Спасите мой клуб!!!??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости