• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роберто Мартинес: «Неправильно думать, что если у тебя лигочемпионский бюджет, ты можешь щелкнуть пальцами и получить все, чего желаешь»
0

Роберто Мартинес: «Неправильно думать, что если у тебя лигочемпионский бюджет, ты можешь щелкнуть пальцами и получить все, чего желаешь»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес в очередной раз подчеркнул, что клуб не собирается продавать в «Челси» защитника Джона Стоунза.

«Неправильно думать, что если у тебя лигочемпионский бюджет, ты можешь щелкнуть пальцами и получить все, чего желаешь.

Любой руководитель клуба рассмотрит финансовую сделку как возможность, но наш президент поступил так, как поступил бы любой болельщик, приняв верное решение для футбольного клуба, а не для денежной составляющей.

Любой руководитель может поставить под удар своего тренера, продав на данной стадии трансферного окна ключевого игрока команды, и подобное случается. Но наш президент был откровенен и тверд.

В трансферной сделке, когда два клуба договариваются, игрок может принять решение, перейти или остаться. В нашем случае никакой договоренности между клубами не было», – сказал Мартинес.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руководство Эвертона хочет поднять команду до уровня топ-клуба. Такое стремление похвально.
ОтветHardEdge
Руководство Эвертона хочет поднять команду до уровня топ-клуба. Такое стремление похвально.
Бред. Хотят заработать как можно больше денег. Всё.
Бред. Хотят заработать как можно больше денег. Всё.
Бред. Эвертон не испытывает особой нужды в деньгах. Так что тут всё просто, за 25 они его оставят себе, за 35 уже резонно его продать...цифры условны, где реальнаяч ступень знает только руководтсво клуба

так что если не предложат определённую сумму, они с радостью оставят его себе,

если предложат...с радостью продадут

Короче Эвертон должен остатся в плюсе, если руководство не полоумное...
В нашем футболе щелканье пальцами главный принцип.
Послал Моура на три буквы )))
Ответayanovich
Послал Моура на три буквы )))
а тебя кто послал ?
Ответayanovich
Послал Моура на три буквы )))
Причем очень грамотно послал! Мартинез начинает мне импонировать!)
Да все равно ваше руководство продаст Стоунза, не этим летом так следующим
ОтветOleg Primera
Да все равно ваше руководство продаст Стоунза, не этим летом так следующим
что там с ротиком ? всё нормально ?
Следующим летом не факт что и за 20 продадут.Не первый раз  такая ситуация у них
Я бы понял пляски вокруг костров от руководства Эвертона, если бы им удалось сохранить Руни в своё время, а тут какой-то Стоунз, а Мартинес дал уже десяток интервью, в которых бьёт пяткой в грудь. Забавно.
Тебе Лукаку купили без » Лигочемпионского » бюджета, а ты в 10ку еле попадаешь с таким составом. Давно бы продали Стоунза за 35 и купили бы пару толковых игроков. Влаар на свободном агенте спокойно сыграет сезон не хуже Стоунза. Вон ТТХ Сон Хен Мина купили за 30, пытаются выйти в топ. А Эвертон с начала лета геморрой разводит с этой историей. Без покупок сейчас не станешь сильнее... Что бы что-то купить - надо что-то продать.
Это глупо и недальновидно упорствовать и не отпускать игрока за колоссальные для его уровня деньги. Стоунс теперь точно уйдет не сейчас так в следующее окно, но стоить таких денег он уже не будет. Так же Эва прошляпила трансфер Баркли и теперь за него вряд ли дадут даже половину от тог что предлагали еще год назад.в своё время Эва отпустила молодого Руни и он стал звездой мирового класса в МЮ. Так что лучше ориентироваться на этот пример и отпустить Стоунза в Челси. И сами заработают и парню дадут возможность вырост в классе и может добиться того чего добился Руни. А босы Эвертона говоря о том что хотят выстроить топ клуб ничего к этому не предпринимают. Уж тогда купили бы пару тройку знаковых футболистов а не сидели бы как собака на сене.
Стоунз рано или поздно уйдет в топ клуб.
давайте поговорим об этом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем