1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Я просто хочу помогать команде»

0

Гарет Бэйл: «Я просто хочу помогать команде»

Валлийский полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, рассказал о своей жизни в Испании и об игре под руководством Рафаэля Бенитеса.

«Мне нравится жить в Мадриде, я люблю здешние рестораны, его жителей и погоду. Это мечта играть за мадридский «Реал».

Я просто хочу играть и помогать команде. Наша команда очень сплоченная, мы хотим побеждать в каждом матче и завоевать все трофеи» — заявил валлиец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Los Blancos Pro
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если хочешь помогать команде, то сиди на лавке
Бэйл: «Оставьте меня в покое»
Надо бы его в защиту откуда и начинал , чтобы ума набрался
Перейди в мю и помогай сколько хочешь
Бейл : «Я хочу забивать голы, но не получается, хоть убей»
Хочу помогать команде сливать тренеров и титулы
я не хочу больше носить ободочек
Кто-то скажет, что валлийцу, что лучшая помощь в его случае Реалу - переход за большие деньги в другой клуб?
Бл*, достали педики, которые пишут: "научись забивать", "пора сваливать в другой клуб" и т.д. Сука, люди, у вас такая память короткая! Чувак по сути принес два трофея команде, ясен пень не в одиночку, но он забил два победных гола, не самых фиговых причем. Уверен, он еще себя проявит как следует. А все те, кто про него хрень писал и говорил, будут утверждать, что знали и верили в парня до победного.
Лучшая помощь , если уйдешь в АПЛ!!!Бейл может на регби перейдёшь!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости