1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Спортинга о судействе в матче с ЦСКА: «То, что делается из дерьма – пахнет дерьмом, это есть дерьмо»

0

Президент Спортинга о судействе в матче с ЦСКА: «То, что делается из дерьма – пахнет дерьмом, это есть дерьмо»

Президент «Спортинга» Бруно де Карвалью прокомментировал судейские ошибки в матче с ЦСКА:

«Сотни тысяч людей живут за счет футбола. Они знают, из чего строится эта игра. Но есть миллионы обычных зрителей, которые не разбираются в тонкостях – и для них находят сложные объяснения чего либо, называя это «феноменом».

Но главное в жизни — простота. В футболе тоже. «Феномен» же сводится к тому, чтобы взять под свой контроль страсть миллиардов людей, которая превращается в деньги, огромные деньги. Для этого нужна власть. Но власть должна быть реальной. Она должна вести к эффективному управлению. Но сейчас все так, что мы чаще вспоминаем о коррупции, несправедливости, лжи…Ошибки бывают у всех – говорят они. Без ошибок футбол теряет привлекательность – говорят они… И делают свои дела, непонятные миллиардами…

Но, друзья, футбол не может быть основан на преступлениях, он не может быть аморальным. Нужно вводить повторы немедленно. Они избавят нас от 90 процентов ошибок и всего остального. А пока же послушайте мудрость: «То, что делается из дерьма – пахнет дерьмом, это есть дерьмо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Crayon
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В 2005 году в игре бенфика Цска не были засчитаны два! Чистейших гола Армейцев

И я не помню чтобы Гинер или Газзаев позволяли себе подобные выражения 
Ответзаблокированному пользователю
В 2005 году в игре бенфика Цска не были засчитаны два! Чистейших гола Армейцев И я не помню чтобы Гинер или Газзаев позволяли себе подобные выражения 
И не помешали получить трофей
Ответзаблокированному пользователю
В 2005 году в игре бенфика Цска не были засчитаны два! Чистейших гола Армейцев И я не помню чтобы Гинер или Газзаев позволяли себе подобные выражения 
в попытках оправдаться вспоминать прошлое- просто убого
Как то быстро с европейцев слетает их интеллигентность и воспитанность.
Можно понять его чувства, но тут уже шизой попахивает
Знатно бомбит у философа :)
«То, что делается из дерьма – пахнет дерьмом, это есть дерьмо».

и при чем тут Спартак?
«То, что делается из дерьма – пахнет дерьмом, это есть дерьмо». и при чем тут Спартак?
Притом, что у тебя комплексы перед Спартаком
уплывающие из рук 12 миллионов из последнего крентина мудреца сделают... тяпни портвейна, успокойся
Хамло трамвайное! Пусть идет еще говна с лопаты пожрет, раз он в нем так хорошо разбирается!
Ответзаблокированному пользователю
Хамло трамвайное! Пусть идет еще говна с лопаты пожрет, раз он в нем так хорошо разбирается!
с лопаты обычно русские едят
Тот, кто опубликовал это и есть то, что написано в заголовке.... Из этого сделан, этим и пахнет, он это и есть....
И это быдло хамоватое президент Спортинга? Да уж...
Где то умилился один Кличко))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости