Главный тренер «Партизана»: «Мы оказали давление на игроков соперника, но БАТЭ – опытная команда»

Главный тренер «Партизана» Зоран Милинкович прокомментировал победу над БАТЭ (2:1) в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов.

«Я хочу поблагодарить болельщиков за феноменальную поддержку. Они сделали очень много для нас. Мы начали поджимать БАТЭ во второй половине, и кто знает, что было бы в конце, забей мы раньше.

Мы оказали давление на игроков соперника, но БАТЭ – опытная команда. Хотел бы поблагодарить своих игроков за проявленный характер. Ведь мы показали качественный футбол. Думаю, мы готовы к подвигам в Лиге Европы. После этой игры мы извлечем урок и посмотрим, чего нам не хватило», – сказал Милинкович.

Напомним, по сумме двух матче БАТЭ вышел в групповой этап Лиги чемпионов.