1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Впервые в Лиге чемпионов выступят 6 клубов из стран бывшего СССР

0

Впервые в Лиге чемпионов выступят 6 клубов из стран бывшего СССР

В групповом турнире Лиги чемпионов выступят шесть клубов, представляющих республики бывшего СССР. Это украинские «Динамо» и «Шахтер», российские «Зенит» и ЦСКА, белорусский БАТЭ и казахстанская «Астана».

Ранее максимальное представительство постсоветских республик в главном клубном турнире Европы составляло пять (сезон-2012/13).

Отметим, «Астана» стала первым клубом из Казахстана, пробившимся в групповой этап Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Шершнев
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из бывшей Священной Римской Империи целых13 клубов.
Из бывшего Третьего Рейха - 11.
Из бывшей Римской Империи - 26.
Из бывшей Золотой Ордытоже 6 как нистранно.
Речь Посполитая осталась внеудел.
Ответrainmaker
Из бывшей Священной Римской Империи целых13 клубов. Из бывшего Третьего Рейха - 11. Из бывшей Римской Империи - 26. Из бывшей Золотой Ордытоже 6 как нистранно. Речь Посполитая осталась внеудел.
убил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответrainmaker
Из бывшей Священной Римской Империи целых13 клубов. Из бывшего Третьего Рейха - 11. Из бывшей Римской Империи - 26. Из бывшей Золотой Ордытоже 6 как нистранно. Речь Посполитая осталась внеудел.
Вру. Киев у шляхты.
Астана - это вообще нечто!
А вы говорите ...с Испании 5..)))))
Челси-Астана , Реал-Астана, звучит шикарно и вкусно
Челси-Астана , Реал-Астана, звучит шикарно и вкусно
Есть еще реал-москва. В наше лиги играют))
Жаль что хохлы в измену ушли тока, сам казах если что
Ответerkin_312
Жаль что хохлы в измену ушли тока, сам казах если что
Обоснуй.
Ответerkin_312
Жаль что хохлы в измену ушли тока, сам казах если что
Главное чтобы в измену мы не ушли. )
Спасибо, "Астана"! Впервые в истории ЛЧ УЕФА! Наши играют в топ-турнире! Ждем лучших клубов Европы в новой столице! Сегодня "Кайрат" будет биться с именитым "Бордо! Билеты давно уже все распроданы! В Алматы будет аншлаг! Удачи, Зениту и ЦСКА!
Прочитал заголовок голосом Газзаева.
ОтветEugeneKiev
Прочитал заголовок голосом Газзаева.
Не понимаю собачий, к сожалению)
ОтветEugeneKiev
Прочитал заголовок голосом Газзаева.
Тогда уж не прочитал, а пролаял :-)
Вот будет прикол, если Астана пройдет путь АПОЭЛа нескольколетней давности и до четвертьфинала дойдет!
Тем кто будет писать компроментирующие и братосталкивающие сообщение сразу скажу - харэ пи.деть мерзавцы! Теперь клубов за которые можно поболеть в ЛЧ уже 6! И завязывайте уже тут разборки междуусобные наводить. Что хохлы, что белорусы, что казахи - братки наши, и этим все сказано. Болеем друг за друга. Что в футболе, что на других соревнованиях. А различным провокаторам, пишущим под всякими провокационными никами скажу так - нах.. идите твари продажные, вы ведь родились и живете, или росли в одной из этой стране, а теперь как га.но последнее за лишнюю копейку наводите здесь "шорох" своими убогими сообщениями, ращитанными на идиотов "легковоспламеняющихся" ?! Лицо вам бить без объяснения причин (и да, банить тут нечего, все по делу сказано). Все нормальные люди, славяне, помнящие СССР - просто радуются и поздравляют братские команды!;)
Ответзаблокированному пользователю
Тем кто будет писать компроментирующие и братосталкивающие сообщение сразу скажу - харэ пи.деть мерзавцы! Теперь клубов за которые можно поболеть в ЛЧ уже 6! И завязывайте уже тут разборки междуусобные наводить. Что хохлы, что белорусы, что казахи - братки наши, и этим все сказано. Болеем друг за друга. Что в футболе, что на других соревнованиях. А различным провокаторам, пишущим под всякими провокационными никами скажу так - нах.. идите твари продажные, вы ведь родились и живете, или росли в одной из этой стране, а теперь как га.но последнее за лишнюю копейку наводите здесь "шорох" своими убогими сообщениями, ращитанными на идиотов "легковоспламеняющихся" ?! Лицо вам бить без объяснения причин (и да, банить тут нечего, все по делу сказано). Все нормальные люди, славяне, помнящие СССР - просто радуются и поздравляют братские команды!;)
молодца!
Лучшая лига мира была бы))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости