1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зоран Тошич: «Неважно, какие соперники будут в группе Лиги чемпионов»

0

Зоран Тошич: «Неважно, какие соперники будут в группе Лиги чемпионов»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над «Спортингом» (3:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов заявил, что не имеет значения, какие соперники попадутся «армейцам» в групповом этапе турнира.

«ЦСКА в очередной раз проявил характер. Мы боролись всю игру и заслуженно выиграли. Первый тайм получился очень сложный. Мы не забили и во втором тайме нам нужно было срочно забивать. Мы это сделали, и после этого каждый из нас поверил, что все еще можно исправить. И в итоге мы это сделали.

Самое главное, что Думбия забил. Там в Лиссабоне Думбия не реализовал пенальти, а сегодня забил два. Молодец. Когда стали выигрывать все единоборства, у нас стали появляться моменты. И самое главное, что мы их реализовали.

Главное, что выиграли. Сейчас можем немножко успокоиться. Находимся на первом месте в чемпионате, пробились в Лигу чемпионов, поэтому пару дней можно отдохнуть.

Неважно, какие соперники будут. Лига чемпионов — очень сильный турнир. Неважно, кто попадется в соперники», — сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: artpal
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как ни крути, Маккаби и Вольсбург разница большая.
Бавария и МС. Третий шанс надо получить!
Ответzoufik
Бавария и МС. Третий шанс надо получить!
Не смеши, там никаких шансов нет и быть не может
Зоран Тошич: Неважно, какие соперники будут в группе ЛЧ, лишь бы не Бавария с МанСити.
Будет очень смешно, если опять достанутся Бавария и МанСити.
ОтветJimmy Everton
Будет очень смешно, если опять достанутся Бавария и МанСити.
Тогда я окончательно уверую в честность жеребьёвки ЛЧ и перестану удивляться группам Зенита.
ОтветJimmy Everton
Будет очень смешно, если опять достанутся Бавария и МанСити.
Зато стабильность))
Да это просто сейчас на эмоциях от такой победы кажется,что неважно какие соперники и мол пофиг с кем играть.Эмоции схлынут,попадутся Бавария,Ман.Сити(не дай Бог конечно) и охренеете...
Если смотреть со стороны финансов, то ЦСКА уже выполнил задачу в еврокубках. 12+ млн. евро только за попадание в групповой этап Лиги Чемпионов, не зависимо от предстоящих, как минимум 6 игр в ЛЧ результатов.
Если смотреть со стороны финансов, то ЦСКА уже выполнил задачу в еврокубках. 12+ млн. евро только за попадание в групповой этап Лиги Чемпионов, не зависимо от предстоящих, как минимум 6 игр в ЛЧ результатов.
ЦСКА выполнил основную задачу. Не надо забывать, что за положительные результаты в играх группы армейцы тоже получат неплохое пополнение в бюджет. Например, если по минимуму самому брать, то попади слабый соперник нам из 4 корзины-ЦСКА сделает на нем две победы и заработает 3 млн евро. Ну и зная ЦСКА-клубам из 1 и 2 корзины тоже группа не станет прогулкой. Армейцы могут выиграть у любого соперника, будь то Маккаби, мансити или Барселона. Главное, чтобы в форме были все и игра пошла)
это он на эмоциях, третий раз подряд группу смерти не надо. а вот третий выход ЦСКА в весну ЛЧ при Слуцком очень бы хотелось, а значит лучше уж без Баварии и МС в одном флаконе обойтись
Две предыдущие группы были просто огонь. Действительно по барабану - что там будет по большому с чету. Страшнее прошлогодней - просто не может быть. А мы там даже МанСити нагнуть смогли. Посмотрим!
Я счастлив посоны
Вы красавцы и отдых, хоть и не большой заслужили как никто другой.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости