Сегодня Краневиттер пройдет медосмотр перед переходом в «Атлетико»
Полузащитник «Ривер Плейта» Матиас Краневиттер близок к переходу в «Атлетико».
Вчера полузащитник был в Италии и занимался оформлением паспорта Евросоюза. Сегодня он прибудет в Мадрид, чтобы пройти медобследование, после чего подпишет контракт с «Атлетико» до лета 2019 года.
Ожидается, что мадридцы заплатят восемь миллионов евро за 70 процентов прав на футболиста. В его контракт будет включен пункт о сумме выкупа за 40 миллионов евро.
Краневиттер перейдет в «Атлетико» зимой после того, как сыграет с «Ривер Плейтом» на клубном чемпионате мира.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: As
8 комментариев
В football manager рвет всех
Добро пожаловать, Матиас!
Хороший трансфер. Адекватная замена стареющему центру поля
зачем он?, готовятся к уходу Облака?
Твиттер ?
кстати, была информация по Атлетико, что туда на правах аренды молодой бразилец Кайо переходит...слышно ли что об этом? в курсе ли кто?
кстати, была информация по Атлетико, что туда на правах аренды молодой бразилец Кайо переходит...слышно ли что об этом? в курсе ли кто?
http://www.sport-express.ru/football/news/892677/
Очень круто!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













