1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Хеа взбешен комментариями Ван Гаала

0

Де Хеа взбешен комментариями Ван Гаала

По сообщениям испанского издания AS испанский голкипер взбешен словами голландского специалиста о том, что МЮ не продаст его в это трансферное окно. Портал также информирует о том, что Де Хеа и Ван Гаал не разговаривают уже несколько месяцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: red7
Источник: thepeoplesperson.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сосунок совсем уже с катушек слетел. У нео было всё: постоянное место в старте, безграничная любовь фанов, хорошая зарплата, развитие, прогресс, борьба за титулы. Что тебе ещё надо? Нееет, погнался сопляк за баблом в мешок. Совсем уже обнаглел. Ничего, посидит на лавочке годик, покроется плесенью и пусть чешит в свой ФК Мешок.
Ответзаблокированному пользователю
Сосунок совсем уже с катушек слетел. У нео было всё: постоянное место в старте, безграничная любовь фанов, хорошая зарплата, развитие, прогресс, борьба за титулы. Что тебе ещё надо? Нееет, погнался сопляк за баблом в мешок. Совсем уже обнаглел. Ничего, посидит на лавочке годик, покроется плесенью и пусть чешит в свой ФК Мешок.
Только слепой не увидит что в МЮ сейчас жопа при Ван Гале.
Ответзаблокированному пользователю
Сосунок совсем уже с катушек слетел. У нео было всё: постоянное место в старте, безграничная любовь фанов, хорошая зарплата, развитие, прогресс, борьба за титулы. Что тебе ещё надо? Нееет, погнался сопляк за баблом в мешок. Совсем уже обнаглел. Ничего, посидит на лавочке годик, покроется плесенью и пусть чешит в свой ФК Мешок.
Ну все таки не надо забывать что он испанец
Все таки для испанского голкипера играть в Реале это намного престижнее чем в Англии
Уже давно не считаю Давида игроком МЮ)

Поэтому и новость воспринимается как о человеке, информация о котором мне не интересна...

Но нытьё и обидки - это, конечно, просто край...
ОтветStereophonics89
Уже давно не считаю Давида игроком МЮ) Поэтому и новость воспринимается как о человеке, информация о котором мне не интересна... Но нытьё и обидки - это, конечно, просто край...
Причём тут нытье и обидки? Если игрок хочет уйти то зачем держать его насильно , ломать карьеру? Вангаал просто ублю.ок
ОтветBesa07
Причём тут нытье и обидки? Если игрок хочет уйти то зачем держать его насильно , ломать карьеру? Вангаал просто ублю.ок
Я думаю, что ты знаешь всё ситуацию точно так же как и я, то есть никак:)

Нужно подождать закрытия ТО и посмотреть на состояние дел:)

Ван Гал последнее врем много заявлений сделал! Некоторые, на мой взгляд, больше для отвода глаз)

Поэтому не стоит тут драматизировать...

Реал хочет халяву, Давид хочет в Мадрид... Только вот никто не хочет спрашивать у МЮ:)

Мне, как болельщику, который не распоряжается деньгами клуба, будет легко пережить уход Давида следующим летом бесплатно... (я за своими деньгами слежу)

А вот целесообразно ли держать Де Хеа ещё год? это вопрос)

Мы же не знаем что там внутри происходит:)
Ждем сообщение от Marca, что Де Хеа "не взбешен словами Ван Гаала"
Да что ты, прям-таки взбешен? Тогда я скажу так: сиди на лавке (а лучше вообще в дубле), родной наш де Хеа, и не мечтай об игре даже в кубке Англии.

Можешь тренироваться, если хочешь. Можешь не тренироваться. Сиди год и забудь об играх вообще. Разве что за дубль.

Взбешен он, ты ж понимаешь, какая цаца нашлась... А бутсой по морде не хочешь получить? Ты вообще кто такой, а?..
Подписал контракт-не ной.
Подписал контракт-не ной.
Всё кончится тем, что Де Хеа через год уйдёт в Реал забесплатно. Ну а Ван Гал как и МЮ заработают дурную репутацию как люди, гнобящие игроков на скамейке, - игроков, которые не желают более играть за ненавистный им клуб. Естественно, что многие игроки очень хорошо подумают: «А стоит ли переходить в команду, где нездоровая атмосфера Ди Мария уже сбежал, Де Хеа же держат в МЮ насильно». Ван Гал допрыгается до того, что уронит престиж МЮ ниже плинтуса. 

Моуриньо так не поступает. «Хочет игрок уйти - пожалуйста». Скольких игроков Джозе так отпустил  - Роббена, Кудичини, Де Брюйне, Шюррле, Салаха, Мата, Луиса...
ОтветPitkin
Всё кончится тем, что Де Хеа через год уйдёт в Реал забесплатно. Ну а Ван Гал как и МЮ заработают дурную репутацию как люди, гнобящие игроков на скамейке, - игроков, которые не желают более играть за ненавистный им клуб. Естественно, что многие игроки очень хорошо подумают: «А стоит ли переходить в команду, где нездоровая атмосфера Ди Мария уже сбежал, Де Хеа же держат в МЮ насильно». Ван Гал допрыгается до того, что уронит престиж МЮ ниже плинтуса.  Моуриньо так не поступает. «Хочет игрок уйти - пожалуйста». Скольких игроков Джозе так отпустил  - Роббена, Кудичини, Де Брюйне, Шюррле, Салаха, Мата, Луиса...
Зачем же тогда отступные прописывать в контракте?Хотите игрока,сумму заплатите.А так все на усмотрение тренера и руководства.
Взбешен? А как на счет доиграть контракт до конца, не Галь же его подписывал ?
Это его проблемы. У Де Хеа контракт до июля 2016. Сейчас он в футболист МЮ.
Я не могу понять зачем держать испанца в клубе против его воли? Да к тому же он всё равно не играет в основе.
Ответзаблокированному пользователю
Я не могу понять зачем держать испанца в клубе против его воли? Да к тому же он всё равно не играет в основе.
о какой воле? или выгоде для Реала и ДДХ? кто подписывал контракт? а как насчет СПРАВЕДЛИВОСТИ? или он зарплату не получал?
Ответзаблокированному пользователю
Я не могу понять зачем держать испанца в клубе против его воли? Да к тому же он всё равно не играет в основе.
Так никто не держит. Заплатите, адекватные деньги, и он не игрок мю.
а основе он не играет из за своей глупости.
Так это Ван Гал виноват в том, что Де Хей хочет уйти. А я все никак не мог понять почему, ведь Фергюссон говорил, что проблема вратарей решена на многие годы,а тут такой облом. Нельзя терять такого классного вратаря. Ван Гал в каждой команде ругается с кем-нибудь, поругался бы лучше с Эвансом или с кем-нибудь не из основного состава. Что-то подсказывает что опять будем за 3-4 место бороться и терять хороших игроков( Димария, ДеХей)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости