1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Главное — выиграли важный матч»

0

Артем Дзюба: «Главное — выиграли важный матч»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отметил важность победы в матче шестого тура чемпионата России против казанского «Рубина» (3:1).

«Выиграли важный матч. Очень рад, что победили. «Рубин» – хорошая команда с квалифицированными игроками.

Да, я не забил в этом матче голов, хотя был у меня один моментик. Главное — одержали победу», – сказал Дзюба в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: НТВ-Плюс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
6 туров, Дзюба - 1 гол, и тот слабой команде, когда забивали все кому не лень. С Кержом или Шейдаевым как минимум не хуже бы было. 
6 туров, Дзюба - 1 гол, и тот слабой команде, когда забивали все кому не лень. С Кержом или Шейдаевым как минимум не хуже бы было. 
Дзюба вполне хорош в подыгрыше и вообще смотрится неплохо
6 туров, Дзюба - 1 гол, и тот слабой команде, когда забивали все кому не лень. С Кержом или Шейдаевым как минимум не хуже бы было. 
14 матчей, Кержаков - 3 гола, было бы хуже

Играть в центре в Зените очень трудно, тебя держат как могут и судьи это не свистят
Как прочту словосочетание "Нападающий «Зенита» Артем Дзюба", ну каждый раз начинаю материться...
Дзюба учится краткости, придраться становится сложнее.
Да, я не забил, но главное -лимит.
Главное - премиальные получить
Голы в отличии от зарплаты сами собой не придут.
Главное Дзюба в Зените. Нашли друг друга
Удивительное всё-таки Дзюба существо. Говоряще-дерзящее дерево, прямо как у Толкиена!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости