7

Ахмед Муса: «Думаю, во втором тайме мы сможем исправить ситуацию»

Форвард ЦСКА Ахмед Муса поделился впечатлениями от первого тайма чемпионата России против «Ростова».

– Леонид Слуцкий очень часто обращался к вам с бровки с просьбой играть ближе к центру. Вообще, почему у ЦСКА не получалась игра в атаке в первом тайме?

– К сожалению, ничего не было слышно, трибуны очень шумят. Так что я не знал о подсказках Леонида Викторовича. Пока матч для нас скалывается очень тяжело.

– Может, проблема в матче в Лиссабоне, который вы провели на этой неделе?

– Я так не думаю. Мы уже несколько раз играли в таком напряженном графике. Думаю, во втором тайме мы сможем исправить ситуацию, – сказал Муса в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Муса вангует уже по-серьезному
Мужик сказал – мужик сделал :)
Муса молодец!! Настоящий армеец!!!
Муса молодец!! Настоящий армеец!!!
В следующем сезоне будет играть в Англии...
В который раз смотрю трансляцию по НТВ+. Выключил звук, со звуком смотреть невозможно! Начинает зверски тошнить от комментатора. Все таки редкостных уродов находят для такой работы!
Леша сломал - Муса починил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем