1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Андреев: «Уж если «Ростов» забил казанцам три мяча, то «Работнички» забьет все шесть»

0

Сергей Андреев: «Уж если «Ростов» забил казанцам три мяча, то «Работнички» забьет все шесть»

Бывший главный тренер «Вардара» Сергей Андреев оценил шансы «Рубина» в преддверии матча квалификации Лиги Европы против македонских «Работнички».

«Могу сказать, что если «Рубин» будет играть также, как и с «Ростовом» дома, когда он проиграл по всем статьям, то у него не будет ни единого шанса. Уж если «Ростов» забил казанцам три мяча, то «Работнички» забьет все шесть.

Там очень серьезное нападение. Команда играет практически в три чистых нападающих, потом отходит назад и система игры меняется. Там есть большой чернокожий парень Чума Анене, которого, по-моему, месяц назад «Амкар» собирался купить. Капитан команды Баже Илийоски тоже очень хороший футболист.

Он умеет на поле все – и забить, и головой сыграть, и обыграть один в один, и прикрыть мяч корпусом. Не знаю, как для российского футбола, но для македонского у него довольно приличная скорость.

У Марияна Алтипармаковски тоже очень хорошая скорость и широкий диапазон действий. В сравнении с ними у Анене скорость чуть послабее, но если дать ему разогнаться, то могут быть проблемы», – сказал Андреев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Не знаю, как для российского футбола, но для македонского у него довольно приличная скорость."

одно и тоже почти
И рикошетом Андреев обидел Бердыева, заподозрив,
что Ростов проиграл бы македонцам 0:3 .
Неадекваты, читайте внимательно, что сказал Андреев. «Могу сказать, что если «Рубин» будет играть также, как и с «Ростовом» дома.
Неадекваты, читайте внимательно, что сказал Андреев. «Могу сказать, что если «Рубин» будет играть также, как и с «Ростовом» дома.
неадекватная вы и автор новости, если внимательно читать, я надеюсь можно увидеть, в данном случае пишется «так же» нужно раздельно, а не как с автором тут одновременно ошибочно написали вы раздельно)они еще поучают адекватности окружающих)хахаха, о времена, о нравы
неадекватная вы и автор новости, если внимательно читать, я надеюсь можно увидеть, в данном случае пишется «так же» нужно раздельно, а не как с автором тут одновременно ошибочно написали вы раздельно)они еще поучают адекватности окружающих)хахаха, о времена, о нравы
Прикуси язык, я лучше тебя знаю как пишется. Прочти лучше весь текст,тогда может и дойдет до тебя,что хотел сказать автор.
У Андреева спросили, он ответил. Спросили потому, что из всех известных он лучше всех разбирается в "Македонском футболе". И чем обсирать, лучше бы послушали, что вам говорит знающий человек! (для тех, кто не в курсе, он в этом чемпе Вардар привел к первому месту)
ОтветQwestor
У Андреева спросили, он ответил. Спросили потому, что из всех известных он лучше всех разбирается в "Македонском футболе". И чем обсирать, лучше бы послушали, что вам говорит знающий человек! (для тех, кто не в курсе, он в этом чемпе Вардар привел к первому месту)
ты представляешь себе уровень чемпионата Македонии? или вообще уровень Македонии?
Ответзаблокированному пользователю
ты представляешь себе уровень чемпионата Македонии? или вообще уровень Македонии?
Я нет, поэтому я и не высказываю своего мнения по этому поводу. Ну так я и не тренировал в чемпионате Македонии команду, которая этот чемп выиграла!
Ну Андреев может частично и прав.
Работнички - добротная команда. Расслабляться не надо!!! Надо ответственно подойти к игре с ними Рубину!
От Работничков в гостях, в своё время, Локомотив чудом отскочил, а он был действующим чемпионом России. Правда из Локо еврокубковый боец вообще ни о чем.
ОтветБРЦ
От Работничков в гостях, в своё время, Локомотив чудом отскочил, а он был действующим чемпионом России. Правда из Локо еврокубковый боец вообще ни о чем.
Ахаха, а из газовых "о чем"
ОтветБРЦ
От Работничков в гостях, в своё время, Локомотив чудом отскочил, а он был действующим чемпионом России. Правда из Локо еврокубковый боец вообще ни о чем.
Ни о чём? Если не изменяет склероз, он два раза подряд доходил до 1/2 кубка кубковюююю
еще намекнул что спартак-то и цска всего по 1 забили. т.е. Работнички в ЧР почти чемпионами были бы.
Теперь у нас есть собственный эксперт по македонскому футболу. .
Хотел купить Амкар- это уровень конечно. Куда там Рубину
Также смело утверждал тренер Штурма, надеюсь исход будет аналогичен)
Это, чем он так обижен на Рубин?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости