1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» договорился с киевским «Динамо» о трансфере Ярмоленко за 24,8 млн евро

0

«Эвертон» договорился с киевским «Динамо» о трансфере Ярмоленко за 24,8 млн евро

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко близок к переходу в «Эвертон».

Как сообщает журналист BT Sport Роберт Роу, «ириски» согласовали с киевлянами переход футболиста за 17,5 млн фунтов (24,8 млн евро).

Ярмоленко подпишет с «Эвертоном» контракт на 4 года.

Напомним, ранее президент «Динамо» Игорь Суркис отклонил предложение «Сток Сити» по полузащитнику сборной Украины.

Также сообщалось, что «Эвертон» хочет договориться о трансфере 25-летнего футболиста за 15 миллионов евро.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов украинской премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы украинцы. в хорошие клубы уходят. не то что наши. круговрот российских бездарей в росчемпе
Ответзаблокированному пользователю
молодцы украинцы. в хорошие клубы уходят. не то что наши. круговрот российских бездарей в росчемпе
просто украинцы талантливее, так получилось
Ответзаблокированному пользователю
молодцы украинцы. в хорошие клубы уходят. не то что наши. круговрот российских бездарей в росчемпе
Там Билл играл
Украина воспитывает топов,Мутко воспитывает языкастых парней с кучей амбиций
Ну это вообще супер-трансфер! Усилит Эвертон!
Пока наши бездари-паспортисты сидят на лимитном госбабле, в Европе на поле могут засверкать несколько украинцев
Норм цифирка , Суркис знает дело .
Вот в чём хохлам можно позавидовать, так это в том, что их ведущие игроки реально едут выступать за европейские клубы. Наши же... ладно, не буду на больную мозоль наступать
Ответзаблокированному пользователю
Вот в чём хохлам можно позавидовать, так это в том, что их ведущие игроки реально едут выступать за европейские клубы. Наши же... ладно, не буду на больную мозоль наступать
Так наших пока никто в Эвертоны и Севильи не зовет.А тот же Ньюкасл Коноплянка послал куда подальше.
Так наших пока никто в Эвертоны и Севильи не зовет.А тот же Ньюкасл Коноплянка послал куда подальше.
Согласен Коллега. Тут не добавить и не убавить
Что то мне подсказывает, что эта эпопея еще пару недель продлится факт. А может и до зимы протянется...
Ответзаблокированному пользователю
Что то мне подсказывает, что эта эпопея еще пару недель продлится факт. А может и до зимы протянется...
Это не Коноплянка, будем надеяться, что все решится в ближайшее время.
Ответзаблокированному пользователю
Что то мне подсказывает, что эта эпопея еще пару недель продлится факт. А может и до зимы протянется...
лучше бы к зиме, поиграл бы в ЛЧ, а потом уже пускай уходит, а то жалко отпускать.
Помню когда только Газаев начинал выпускать в основе Ярмоленко, то над ним (Андреем) не смеялся только слепой. И «бревно», и «не футболист»... Только Газаев упорно утвердил, что это будущий топ игрок - нужно только терпение и время.
Теперь мы видим кто был прав. «Пёс» Газаев или диванные эксперты.
Помню когда только Газаев начинал выпускать в основе Ярмоленко, то над ним (Андреем) не смеялся только слепой. И «бревно», и «не футболист»... Только Газаев упорно утвердил, что это будущий топ игрок - нужно только терпение и время. Теперь мы видим кто был прав. «Пёс» Газаев или диванные эксперты.
Да уж. А сколько над Газзаевым смеялись когда он Березуцких ставил. Годы идут и оценка людей меняется
Помню когда только Газаев начинал выпускать в основе Ярмоленко, то над ним (Андреем) не смеялся только слепой. И «бревно», и «не футболист»... Только Газаев упорно утвердил, что это будущий топ игрок - нужно только терпение и время. Теперь мы видим кто был прав. «Пёс» Газаев или диванные эксперты.
Сочинять только не надо про топ-игрока, никогда Газзаев такого не говорил.
Неплохие бабки и игрок хороший .
Украинцы всегда были трудолюбивы,наши когда то тоже 90-00,но сейчас тихий ужас,всякие мажоры в самолетах,деревья,30 летние,вечно подающие надежды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости