Валерий Рейнгольд: «Кокорин как игрок и не начинался, он пока никто»
Известный футбольный эксперт и ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд высказал своё мнение в отношении нападающего «Динамо» и сборной России Александра Кокорина.
«Он как игрок и не начинался. Человек играет эпизодами. Из 90 минут чистого игрового времени, он 10 – в игре, 80 – стоит.
Что это за нападающий? Прячется за спинами защитников. Мало открывается. Подкупает только его скорость и то, что он иногда забивает. Но у него нет стабильности.
Я его сравниваю с Аршавиным и Кержаковым. По манере игры они чем-то похожи, но свою молодость те использовали намного лучше. Эти сделали карьеру, а Кокорин пока никто», — сказал Рейнгольд.
Опубликовал: AndreBoamzh
Источник: www.sovsport.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
кокорин 165 игр 38 голов, за динамо, амплуа нападающий, два никто, а тявкают как кто то, плюс у кокоры в 32 играх за сб 8 мячей
райнгольд ни разу не был игроком сб ссср