1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона»: «Пике не оскорблял лайнсмена, как это заявлено в рапорте Веласко Карбальо»

0

«Барселона»: «Пике не оскорблял лайнсмена, как это заявлено в рапорте Веласко Карбальо»

«Барселона» опубликовала официальное заявление по поводу удаления защитника Жерара Пике в ответном матче Суперкубка Испании против «Атлетика» (1:1).

Пике грозит дисквалификация на срок от 4 до 12 матчей за оскорбление линейного арбитра.

«В отчете судьи Веласко Карбальо заявляется, что игрок нанес личное оскорбление помощнику главного арбитра.

«Барселона» представила аргументы против показанной Жерару Пике красной карточки на 58-й минуте матча против «Атлетика» в ответном матче Суперкубка Испании.

Основным аргументом является то, что футболист не обращался лично к помощнику судьи, как это заявлено в рапорте арбитра Веласко Карбальо», – говорится в заявлении клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лично к маме помощника главного арбитра ?!
А что, он на флажок орал?
Ответзаблокированному пользователю
А что, он на флажок орал?
Он спрашивал у арбитра знает ли он шакиру?
Уже бред какой-то. То есть за палец в пятой точке, за удар в лицо дают по 2 матча. Тут за оскорбление,которое кстати присутствует абсолютно в каждом матче, дают 4 - 12 матчей. Двойные стандарты какие-то.
ОтветImperator1
Уже бред какой-то. То есть за палец в пятой точке, за удар в лицо дают по 2 матча. Тут за оскорбление,которое кстати присутствует абсолютно в каждом матче, дают 4 - 12 матчей. Двойные стандарты какие-то.
В Испании в своде правил прописано, оскорбил рефери - автоматом дисква от 4 до 12 матчей, получил, расписался, о чем может вестись дискуссия?
ОтветImperator1
Уже бред какой-то. То есть за палец в пятой точке, за удар в лицо дают по 2 матча. Тут за оскорбление,которое кстати присутствует абсолютно в каждом матче, дают 4 - 12 матчей. Двойные стандарты какие-то.
срывы на арбитров всегда строже караются, исключение - Туран.
Всем аргументам аргумент.
Судья не враг себе,удалять без явной причины.
Пике в очередной раз повел себя крайне глупо (на старте этого сезона его отличительная черта),даже болельщики Барсы это признают.
Ответmadriden
Всем аргументам аргумент. Судья не враг себе,удалять без явной причины. Пике в очередной раз повел себя крайне глупо (на старте этого сезона его отличительная черта),даже болельщики Барсы это признают.
С чего ты взял? Он весь матч судил против барсы. И в первом матче тоже барсу на свисток посадили.
Ответadamxx
С чего ты взял? Он весь матч судил против барсы. И в первом матче тоже барсу на свисток посадили.
Про первую игру говорить не буду,я ее смотрел мельком. Касаемо конкретно ситуации с Пике - как бы арбитр не судил,это не дает права оскорблять его,что мы наблюдали в трансляции,к тому же мне вовсе не показалось,что Барселону засудили,команда уступила титул совсем по иным причинам,куда более футбольным.
И РМ тоже не трогал.Хватит уже его защищать,он охамел.
Ответзаблокированному пользователю
И РМ тоже не трогал.Хватит уже его защищать,он охамел.
а РМ трогают все кому не лень, прошлий сезон это показал. что тут такого?
Серьёзный аргумент
Роналду не бил в лицо лично игрока Кордобы.
Интересно, кто говорит "срал я на твою гребаную мать" махая руками в сторону? Даже визуально это оскорбление не совподает с жестами Пике.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, кто говорит "срал я на твою гребаную мать" махая руками в сторону? Даже визуально это оскорбление не совподает с жестами Пике.
Это напоминает Халка и заявление его. Или Зидана. Когда надо кого то наказать или оправдаться - все говорят - он оскорбил мою мать.
Чуток звезду поймал наш крутой Пике
А Пике тем временем извиняется...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости