1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-секретарь аэропорта «Пермь»: «Придерживаемся официальной позиции «Анжи». Что было, то прошло»

0

Пресс-секретарь аэропорта «Пермь»: «Придерживаемся официальной позиции «Анжи». Что было, то прошло»

Пресс-секретарь Международного аэропорта «Пермь» Юлия Отраднова отказалась комментировать инцидент с футболистами «Анжи».

«Не нужно раздувать из этого скандал. Что было, то прошло. Мы придерживаемся официальной позиции футбольного клуба «Анжи». Поэтому, без комментариев», – сказала Отраднова.

Ранее стало известно, что футболистов «Анжи» обвиняют в пьяном дебоше в самолете из Перми.

«Если б не сказали, что это футболисты, подумала бы: быдло пьяное летит». Что случилось в самолете «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: arbalet
Источник: «КП-Пермь»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто в следующий раз выделите им борт,предназначенный для перевоза животных.
Евгения Васильева: "Хищения из Минобороны? Что было, то прошло. Не надо раздувать скандал"
Игоря Николаева чуть кондратий не хватил, когда он увидел в опасной близости столько дагестанского быдла! Зато руководство аэропорта в Перми ничего не заметило! Прям как КДК РФС!
Игоря Николаева чуть кондратий не хватил, когда он увидел в опасной близости столько дагестанского быдла! Зато руководство аэропорта в Перми ничего не заметило! Прям как КДК РФС!
не дагестанского,. а российского и тех, с пухлыми губами...
Ответзаблокированному пользователю
не дагестанского,. а российского и тех, с пухлыми губами...
не российского, а расиянскава
Глупейшее заявление. Лучше бы уж промолчал или сказал два слова "без комментариев". Откуда такие идиоты в пресс-службах-то берутся? Или все они школу Псаки проходили?
Придерживаемся официальной позиции "анжи" рафик не уиноуат уапще.
Да в нормальной стране этих уе..., ой, извините, футболистов, уже давно бы раком нагнули и смешали с говном.
Пусть её трахнут где-нибудь ночью в подворотне с такой позицией
Ответзаблокированному пользователю
Пусть её трахнут где-нибудь ночью в подворотне с такой позицией
Что было то прошло)
Позор. Если бы английские футболисты такое устроили, мало бы не показалось, получили бы часов по 100 общественных работ + штраф.
на рейсе любой американской авиакомпании чуваки огребли бы за такое по несколько лет за решеткой.и поделом.
Пресс-секретаря аэропорта видимо тоже поставили в такую позицию, что до сих пор отойти не может
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости