0

«Ювентус» близок к покупке Алекса Сандро за 20 млн евро

Левый защитник «Порту» Алекс Сандро близок к переходу в «Ювентус».

Клубы почти договорились о трансфере 24-летнего бразильца за сумму немногим более 20 миллионов евро, сообщает Sky Sport Italia.

Туринцы сосредоточились на покупке Сандро после того, как сорвался переход Гильерме Сикейры из «Атлетико».

Отмечается, что Сандро отказался продлевать контракт с «Порту» и через год может стать свободным агентом.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как раз наоборот... сделку с Сикейрой приостановили из-за того, что Алекс Сандро отказался продлевать контракт с Порту)
Алекс Сандро, Ламела и Куадрадо в аренду... и закрывайте уже это ТО)
Ответstary_sinjor
как раз наоборот... сделку с Сикейрой приостановили из-за того, что Алекс Сандро отказался продлевать контракт с Порту) Алекс Сандро, Ламела и Куадрадо в аренду... и закрывайте уже это ТО)
А зачем еще Ламела с Куадрадо ? Лучшего только одного, а еще лучше ни одного из них не надо. Вариант с Гетце и Иско предпочтительнее. Но на них похоже денег нет.
ОтветБидон
А зачем еще Ламела с Куадрадо ? Лучшего только одного, а еще лучше ни одного из них не надо. Вариант с Гетце и Иско предпочтительнее. Но на них похоже денег нет.
Гетце и Иско - варианты очень труднодостижимые)
первый из Германии боится выезжать пока, а на второго деньги впринципе есть от продажи Видаля, а остальные добрать от продажи Льоренте(его Юве и хотел включить в сделку)+Исла... и мог бы быть Иско)
Как-то много за игрока с годом контракта.
Как-то много за игрока с годом контракта.
да, но это Порту
Бразилец. Год до окончания контракта. Сумма немногим больше 20 млн. Ну не знаааааю.
Раз пишет Sky тот тут все серьезно, они желтуху не пишут Сандро очень классно смотрелся в Порту в прошлом сезоне....
Лейвин Курзава из Монако пришелся бы ко двору в Юве. Хотелось бы его там увидеть.
Ответ4karata
Лейвин Курзава из Монако пришелся бы ко двору в Юве. Хотелось бы его там увидеть.
Он и в Монако ко двору
Ответ4karata
Лейвин Курзава из Монако пришелся бы ко двору в Юве. Хотелось бы его там увидеть.
К сожалению, Курзава в ПСЖ переходит, а так согласен
Сандро классный игрок, но не верится в его переход,там мешки Реал и Сити трутся во всю.
За 20? - "Порту" ты ли это?)))
Что не игрок в порту то следующий шаг это гранд !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем