1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Виллаш-Боаш? Россия всегда переживала проблему приглашения лжеспециалистов»

0

Анатолий Бышовец: «Виллаш-Боаш? Россия всегда переживала проблему приглашения лжеспециалистов»

Бывший главный тренер «Зенита» Анатолий Бышовец поделился мнением об Андре Виллаш-Боаше.

«Тренер ориентируется на приглашение квалифицированных игроков из-за рубежа. Такова его концепция и философия. Перед ним стоит задача добиваться успехов на нескольких фронтах.

Многие иностранные специалисты не работают на перспективу, на будущее. Для них важен сегодняшний результат. Правда, чего-то сверхъестественного мы, к сожалению, не видим.

Возможно, у тренера потихоньку пропадает спортивный интерес и он говорит: «Как я могу выиграть Лигу чемпионов, если нас из-за лимита покинул Рондон». Все это так, но Рондон играл и вчера, а результата же не было!

Россия всегда переживала проблему приглашения лжеспециалистов, лжеученых. К нам приезжали люди, чтобы просто заработать деньги.

Мне не хочется ничего плохого говорить о Хиддинке, Адвокате, Капелло. Люди приезжали зарабатывать деньги, ставили определенные результаты. Но на первом месте должна стоять не материальная цена, а цена отношения к делу, профессии, российскому футболу», – сказал Бышовец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее Хиддинк, Капелло и Адвокат это топ специалисты, приехавшие тренировать лжефутболистов.
Скорее Хиддинк, Капелло и Адвокат это топ специалисты, приехавшие тренировать лжефутболистов.
Хидинк выиграл бронзу ЧЕ 2008, Адвокат просрал Евро 2012,но выиграл Кубок УЕФА; Капелло же просрал все ,что только можно.
Боаш выиграл чемпионат, хочет дать результат в лиге чемпионов, ему не всё равно, он заявляет открыто о проблемах. И это лжеспециалист? Специалисты наверное те, кто держит нос по ветру и пилит, и пилит, и пилит.
Ответзаблокированному пользователю
Боаш выиграл чемпионат, хочет дать результат в лиге чемпионов, ему не всё равно, он заявляет открыто о проблемах. И это лжеспециалист? Специалисты наверное те, кто держит нос по ветру и пилит, и пилит, и пилит.
А результат можно давать только когда десятки миллионов потратишь? Что, без сиалекса уже никак?
Это при наличие Кришито, Ломбертса, Гарая, Хави Гарсии, Витселя, Данни и Халка. Плюс одних из лучших россиян: Лодыгин (по слухам, лучший российский кипер), Смольников, Шатов, Кержаков (это уже проблема Боаша, что он его игнорит). Все что остается грамотному тренеру, разобраться с остальными позициями и смочь правильно выстроить игру и встроить в нее, использую лучшие качества тех же Файзулина, Юсупова или Рязанцева (уж одного то можно умудриться в центр встроить)

Команды и с более скромными составами и возможностями добивались значительных успехов в ЛЧ и показывали добротную игру, которую за 1,5 года, что Андре тренирует команду, можно было бы уже поставить.
ОтветStrategista
А результат можно давать только когда десятки миллионов потратишь? Что, без сиалекса уже никак? Это при наличие Кришито, Ломбертса, Гарая, Хави Гарсии, Витселя, Данни и Халка. Плюс одних из лучших россиян: Лодыгин (по слухам, лучший российский кипер), Смольников, Шатов, Кержаков (это уже проблема Боаша, что он его игнорит). Все что остается грамотному тренеру, разобраться с остальными позициями и смочь правильно выстроить игру и встроить в нее, использую лучшие качества тех же Файзулина, Юсупова или Рязанцева (уж одного то можно умудриться в центр встроить) Команды и с более скромными составами и возможностями добивались значительных успехов в ЛЧ и показывали добротную игру, которую за 1,5 года, что Андре тренирует команду, можно было бы уже поставить.
это не состав Реала, Барсы, баварии и Челси. реальных предендентов на выигры ЛЧ
Самокритично.
"Специалист" Бышовец, напомните мне, пожалуйста, как играла сборная под вашим чутким руководством?

Надо же. Ай-ай-ай. Мяч, наверное, квадратным был?
Ответwillon
"Специалист" Бышовец, напомните мне, пожалуйста, как играла сборная под вашим чутким руководством? Надо же. Ай-ай-ай. Мяч, наверное, квадратным был?
Сборная под его чутким руководством выиграла Олимпийские Игры у бразильцев в финале.Попробуйте повторить.
У лжеспециалиста процент очков за игру в среднем самый большой среди тренеров Зенита.
ОтветNinjah
У лжеспециалиста процент очков за игру в среднем самый большой среди тренеров Зенита.
так и состав лучший.правда, даже меня эта травля уже задолбала, хоть я и резкий противник Боаша
Очень интересно. А сборную Южной Кореи ( 1994 - 1997 ), Анатолий Федорович за идею тренировал? И на какую перспективу, он там работал?
И кто, интересно, следующий в очереди попинать тренера Зенита? Одно понятно, что очередность определяет лично Мутко.
Вот Боаш тренирует Зенит, а ты попробуй выиграть Олимпиаду.
ОтветDjonjo
Вот Боаш тренирует Зенит, а ты попробуй выиграть Олимпиаду.
с Зенитом это будет сложно)
лучше расскажи про проблему с лжеспециалистами внутрироссийскими) потренируй кого-нибудь уже, дорогой светоч
Полностью не согласен.



1. АВБ ориентируется на приглашенных игроков из-за рубежа потому, что больше ориентироваться не на кого. Это факт.



2. Тренер работает исходя из поставленной перед ним задачей.



У нас хотят всего и желательно еще вчера.



3. Как можно выиграть ЛЧ с " Зенитом"? Купить всех, кого скажет тренер за любые деньги и ждать полной отмены лимита.



В ЛЧ, все наши клубы пока только соревнуются в том, кто позже обсерится.



4. Почему все тренеры в России становятся лжеспециалистами?



Все зарабатывают деньги. Если найти тренера, который будет тренировать команду бесплатно, его надо проверить на вменяемость.



5. У Боаша огромная куча бабла, которую он я думаю, даже не считает. Уверен, что он заработал уже себе на всю жизнь.



А за дело он как раз и переживает, свои переживания он высказывает, было бы плевать, сидел бы и молчал. Но человеку не все равно, вот и говорит о том, что ему не нравится и о том, что ему мешает. Не должно ничего мешать.



Как можно играть на фортепиано, когда по клавишам ходит корова?
Ответ[Sektor GAZA]
Полностью не согласен. 1. АВБ ориентируется на приглашенных игроков из-за рубежа потому, что больше ориентироваться не на кого. Это факт. 2. Тренер работает исходя из поставленной перед ним задачей. У нас хотят всего и желательно еще вчера. 3. Как можно выиграть ЛЧ с " Зенитом"? Купить всех, кого скажет тренер за любые деньги и ждать полной отмены лимита. В ЛЧ, все наши клубы пока только соревнуются в том, кто позже обсерится. 4. Почему все тренеры в России становятся лжеспециалистами? Все зарабатывают деньги. Если найти тренера, который будет тренировать команду бесплатно, его надо проверить на вменяемость. 5. У Боаша огромная куча бабла, которую он я думаю, даже не считает. Уверен, что он заработал уже себе на всю жизнь. А за дело он как раз и переживает, свои переживания он высказывает, было бы плевать, сидел бы и молчал. Но человеку не все равно, вот и говорит о том, что ему не нравится и о том, что ему мешает. Не должно ничего мешать. Как можно играть на фортепиано, когда по клавишам ходит корова?
Так он всех прежних скрипачей и пианистов разогнал, накупил говна дорогостоящего и думал в рай въехать,оглянулся ,а команды -то и нет,ее еще надо создать.А этого я делать не умею! А как рекламное клеймо? Не знаю,не знаю ,мы обэтом не договаривались.Моя задача была развалить победный состав Зенита,это я выполнил ,а дальше - извиняйте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости