1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джуджак перешел в «Бурсаспор»

Фото
0

Джуджак перешел в «Бурсаспор»

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак стал игроком турецкого «Бурсаспора».

Венгр подписал с «Бурсаспором» контракт на четыре года. Ранее он успешно прошел медосмотр.

Контракт 28-летнего вингера с «Динамо» истекал в декабре нынешнего года.

Фото: официальный твиттер «Бурсаспора»

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так хотел в Германию, что аж в Турцию уехал)
Ответзаблокированному пользователю
Так хотел в Германию, что аж в Турцию уехал)
Турция по интереснее будет получаешь деньги такие же как в России, рядом солнце, пляж, девочки - чем не жизнь !! Нет то ли дело Это’О в Махачкале, а Джуджак не может в Бурсе играть ?? :))
Ответзаблокированному пользователю
Так хотел в Германию, что аж в Турцию уехал)
Ну, а там по протоптанной тропинке эмигрантом в Германию
Очень странный трансфер... Зачем Джуджаку Бурсаспор? Ладно, еще кто-то из турецких грандов... Видно, личка впечатлила...
ОтветFild
Очень странный трансфер... Зачем Джуджаку Бурсаспор? Ладно, еще кто-то из турецких грандов... Видно, личка впечатлила...
Потому что джуджак игрок левенький
Ответзаблокированному пользователю
Потому что джуджак игрок левенький
Скорее потому что после рфпл очень трудно найти нормальный клуб. Сдавшим в игре и с возросшими фин. аппетитами
Я бы Аджоева посадил нафиг. Из-за него всех продают за копейки. Купили венгра за 19 лямов эврО, а продали за полтора!
ОтветMarshall 2.0
Я бы Аджоева посадил нафиг. Из-за него всех продают за копейки. Купили венгра за 19 лямов эврО, а продали за полтора!
Да никто его не покупал за 19 лямов. Может Анжи, но не Динамо. Тряханули Керимова и все дела. На свободе с чистой совестью))
Этот трнсфер явная Удача Динамо! Оставаться в Динамо Джуджак не хотел, через полгода ушел бы бесплатно, большая зарплата и не очень качественная игра в целом.... Да, может быть после ухода Вальбуэна его подачи и пригодились бы, но по мне пусть он играет в Турции..... Тут кто- то говорит, что Джуджак затух в Динамо... Он затух еще до Динамо и его трансфер в 19млн. был ужастен по своей сути.... Так что поздравляю Динамики, динамофобы должны быть в печали...
Балаж слабый духом парнишка. С хорошими навыками, но уж очень эмоционально неустойчивый, как девчушка. Надо тащить жизнь за собой, а он, как ребёнок, предаётся унынию. Поэтому он в Бурсаспоре, но не в ..Ливерпуле.
Эх, Динамо, Динамо....
РФПЛ через год будет ниже Беларуссии в рейтинги лиг УЕФА, отток качественных легионеров превратит наши клубы в УГ
Где источник?!
Ответbac91
Где источник?!
В Караганде
Ответbac91
Где источник?!
К-компактность
ну вот наконец то венгр смылся с концами.но всё равно спасибо ему за игру в Динамо и удачи в дальнейшей карьере!!!
Смотрим на турнирную таблицу.... Динамо отстает от Зенита на 4 очка, от Локомотива на 3, от Спартака на 2..... Кого бы еще продать? Самба? Ну пожалуй.
Смотрим на турнирную таблицу.... Динамо отстает от Зенита на 4 очка, от Локомотива на 3, от Спартака на 2..... Кого бы еще продать? Самба? Ну пожалуй.
и всё это всего после 5 туров...) что будет дальше....)
Смотрим на турнирную таблицу.... Динамо отстает от Зенита на 4 очка, от Локомотива на 3, от Спартака на 2..... Кого бы еще продать? Самба? Ну пожалуй.
Смой с глаз биологические выделения и увидишь как твой сраненький горе-проект разваливается на глазах!)))Все бегут с этой помойки!Динамо это Анжи 2!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости