1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Асмир Бегович: «У «Челси» ещё есть время компенсировать потерю очков на старте сезона»

0

Асмир Бегович: «У «Челси» ещё есть время компенсировать потерю очков на старте сезона»

Голкипер «Челси» Асмир Бегович, защищавший ворота синих в гостевом матче 2-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:3), высказал точку зрения относительно игры команды в этом матче.

«Нужно собраться и улучшить свои выступления и результаты. Мы приехали в гости к «Манчестер Сити», чтобы победить. Или набрать хотя бы одно очко. Но «Сити» хотел многое доказать, поэтому сразу начал игру агрессивно. Мы же не смогли показать аналогичную интенсивность в первом тайме, но потом собрались и во втором тайме создали несколько отличных шансов и больше контролировали игру. Но сложно что-то сделать, если не забиваешь. К сожалению, нас выбил из колеи второй гол, который убил интригу в матче.

Всё, что мы можем сделать, — это оставить такое начало сезона за спиной, улучшить показатели на тренировках и показать достойную игру в предстоящем матче с «Вест Бромвичем». Сезон только начинается, так что у нас ещё есть время компенсировать потерю очков, но надо добиваться каких-то результатов уже в следующих играх, чтобы наконец дать старт сезону», — приводит слова Беговича официальный сайт «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: www.chelsea-fc.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
бегович - один из немногих, к кому действительно нет претензий на старте сезона. в предсезонке чудил, но в официальных матчах играет на уровне.
Или проиграть

Мы приехали в гости к «Манчестер Сити», чтобы победить.
Может и получится, если Маур свой язык в жопу засунет.
В следующих двух матчах я уверен на все 100%, что Челси возьмёт 6 очков из 6-ти, как и ликвидирует полностью отрицательную разницу забитых и пропущенных мячей. Время хорошо натренировать кондиции есть - 6 дней перед матчем с Вест Бромом и 6 дней потом перед матчем с Пэласом. Пора всех хейтеров Челси посадить на пятую точку.
А Бегович то очень хорош! Без него счет был бы очень крупным. Как минимум три стопроцентных момента отбил. Нравится мне этот вратарь, напоминает Чеха без шлема.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости