1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Катрич: «Могли обыграть «Урал» крупнее»

0

Анатолий Катрич: «Могли обыграть «Урал» крупнее»

Полузащитник «Динамо» Анатолий Катрич после победы в матче 5-го тура чемпионата России над «Уралом» (1:0) заявил, что бело-голубые не реализовали все свои моменты в этой игре.

– Забив гол, мы непроизвольно сели в оборону, и потом уже было сложно перестроиться. Но моменты мы создавали и могли выиграть крупнее. Ионов упустил хороший шанс.

– В чем, прежде всего, заключаются ваши функции в построении игры?

– Основной мой маневр – это за счет скорости открыться за спину защитникам, – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Катрич тоже молодец, мне нравится его игра. ребята вы должны бороться за каждую пядь поля и грызть землю для победы .вот тогда к вам они точно будут всегда приходить, а вы станете отличными игроками.Удачи вам Динамовцы в дальнейших играх !!! показывайте нам весёлый футбол и старайтесь всегда играть на победу!!!
Главное что вы выходите и показывайте желание играть и побеждать. Остальное дело наживное. Ну а гелик пускай отдыхает. Он считай уже ветеран клуба. Батька!)
Видно было желание играть. Молодцы, давайте в том же духе. Очень радуюсь за молодых российских ребят!
Опыт придет. От игры к игре. Главное взяли 3 очка у сильного урала. По игре Урал выглядел лучше и Зенита и Локо. Команда Динамо справилоась с напористостью и скоростью соперника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости