1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава Краснодарского края: «Кубань» имеет большие долги»

0

Глава Краснодарского края: «Кубань» имеет большие долги»

Исполняющий обязанности главы Краснодарского края Вениамин Кондратьев подтвердил информацию о серьезных финансовых проблемах «Кубани».

«Сейчас клуб имеет большие долги, туманно финансовое состояние команды. Ситуация в целом непонятная, не ясно, кто будет инвестировать в клуб, кто будет платить футболистам.

Кто бы новый ни зашел в клуб, он хочет оценить, что он от этого получит. А потом, что бы мы ни предпринимали, сейчас все уходит на погашение долгов, футболистам ничего не остается», — сказал Кондратьев.

Ранее администрация Краснодарского края выкупила оставшуюся часть акций «Кубани» у прежнего инвестора клуба Олега Мкртчана, став единоличным собственником команды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: torsidos
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем Аршавина и Павлюченко приглашать при ‘нестабильной финансовой ситуации’, причём лично руководителю края?
Берите пример с Динамо , смена курса , молодые ребята по средствам
Ответзаблокированному пользователю
А зачем Аршавина и Павлюченко приглашать при ‘нестабильной финансовой ситуации’, причём лично руководителю края? Берите пример с Динамо , смена курса , молодые ребята по средствам
Ты что второй день живешь?))чтоб пилить!
Ответзаблокированному пользователю
А зачем Аршавина и Павлюченко приглашать при ‘нестабильной финансовой ситуации’, причём лично руководителю края? Берите пример с Динамо , смена курса , молодые ребята по средствам
так парадокс в том, что вышел вчера молодой Латкарев и выглядел всяко лучше Павлюченко, с трех метров незабивающего
Может в ФНЛ очищение пройти как Крылья
Может в ФНЛ очищение пройти как Крылья
Может твоей голове очищение пройти?
Может твоей голове очищение пройти?
С утра голову помыл и все прочистил, спасибо за совет. От такого умного человека всегда приятно выслушивать добрые советы. Спасибо огромное, и счастья по жизни!
То, что Кубань скоро перестанет существовать, стало понятно, когда Галицкий начал строить стадион для «Краснодара». Если кто забыл, на «Краснодар» еще каких-то два-три года назад собирали солдат-срочников и детей, чтобы хоть как-то скрасить тв картинку от пустых трибун. Весь Краснодар болел за «Кубань». Так для кого строится стадион? Понятно, что, если в Краснодаре будет один клуб, и этот клуб будет играть в Европе, болельщики быстро забудут «Кубань». Еще и из бюджета края исчезнет внушительная строка на «Кубань». Думаю, через год клуба под названием «Кубань» существовать не будет. По крайней мере, в фнл и РФПЛ точно.
ОтветAguzik17
То, что Кубань скоро перестанет существовать, стало понятно, когда Галицкий начал строить стадион для «Краснодара». Если кто забыл, на «Краснодар» еще каких-то два-три года назад собирали солдат-срочников и детей, чтобы хоть как-то скрасить тв картинку от пустых трибун. Весь Краснодар болел за «Кубань». Так для кого строится стадион? Понятно, что, если в Краснодаре будет один клуб, и этот клуб будет играть в Европе, болельщики быстро забудут «Кубань». Еще и из бюджета края исчезнет внушительная строка на «Кубань». Думаю, через год клуба под названием «Кубань» существовать не будет. По крайней мере, в фнл и РФПЛ точно.
Солдат до сих пор привозят на матчи и заставляют песни петь. Тоже самое касается таджиков, работающих в теплицах - минимум 1 автобус всегда есть. От этого они никуда не денутся даже на новом стадионе.

А насчет быстро забудут "Кубань" - это смотря кто. Студенты и дети, да идущие на стадион просто чтобы напиться и съесть шашлыков, и не важно кто играет - да. Вот насчет остальных - не уверен.
ОтветAguzik17
То, что Кубань скоро перестанет существовать, стало понятно, когда Галицкий начал строить стадион для «Краснодара». Если кто забыл, на «Краснодар» еще каких-то два-три года назад собирали солдат-срочников и детей, чтобы хоть как-то скрасить тв картинку от пустых трибун. Весь Краснодар болел за «Кубань». Так для кого строится стадион? Понятно, что, если в Краснодаре будет один клуб, и этот клуб будет играть в Европе, болельщики быстро забудут «Кубань». Еще и из бюджета края исчезнет внушительная строка на «Кубань». Думаю, через год клуба под названием «Кубань» существовать не будет. По крайней мере, в фнл и РФПЛ точно.
Если кто забыл, на «Краснодар» еще каких-то два-три года назад собирали солдат-срочников и детей.

===

По секрету, ничего не изменилось.
Похоже, режим «сказка» заканчивается, запускается режим «лифт», а жаль
А кокого ..уя тогда подписывали Аршавина с Павлюченко с их большими зарплатами если у вас денег нет,жизнь дураков ничему не учит.
поэтому вы подписали два отраб.материала-Аршавина и Павлюченко.
Краснодарский край самый коррупционный регион страны,чего вы хотите?)
ОтветГильяно
Краснодарский край самый коррупционный регион страны,чего вы хотите?)
да это бред. Есть республики СКФО, Москва в конце концов )
фанаты кубани необучаемые. краснодар КАЖДОЕ лето остается без света в жару и утопает после дождя, нет детсадов и пробки кругом. но при этом поливают клуб галицкого пока всякие бальде и аршавины сидят на бюджетных деньгах.
фанаты кубани необучаемые. краснодар КАЖДОЕ лето остается без света в жару и утопает после дождя, нет детсадов и пробки кругом. но при этом поливают клуб галицкого пока всякие бальде и аршавины сидят на бюджетных деньгах.
в том -то и дело,что кубань бюджетный...из народа деньги сосутся
Убыточные предприятия и тем более полубанкроты как нельзя лучше подходят для распилов и откатов, чтобы потом концов не найти было
Кто помнит перфоманс болельщиков Кубани в дерби,когда сделали типа быка и надпись " Toy Story" с намеком на то,что Галицкий краснодаром поиграется и бросит???!!!

4 года прошло... Ткачев сжигает колбасу,Аршавин плетется по полю,долги и понимание и осознание,что конца не избежать уже никак...Один город.Одна команда!
Ответзаблокированному пользователю
Кто помнит перфоманс болельщиков Кубани в дерби,когда сделали типа быка и надпись " Toy Story" с намеком на то,что Галицкий краснодаром поиграется и бросит???!!! 4 года прошло... Ткачев сжигает колбасу,Аршавин плетется по полю,долги и понимание и осознание,что конца не избежать уже никак...Один город.Одна команда!
Вот не угадал! Тема - поигрался - остается. Особенно в нашей стране.
Ответзаблокированному пользователю
Вот не угадал! Тема - поигрался - остается. Особенно в нашей стране.
Действительно. «Ротор» и «Алания» - тому пример. Клубы с историей, армией болельщиков и не принадлежали бизнесменам. Выходит «поигрался» - тема не только для частных клубов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости