1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «Кубань» – очень хорошая команда, но мы додавили и выиграли»

0

Магомед Оздоев: «Кубань» – очень хорошая команда, но мы додавили и выиграли»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев высказался о матче 5-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:0).

«Приятно выиграть. Это первая победа над краснодарской командой у меня в составе «Рубина». Благодарен болельщикам, что приехали и поддержали нас.

Мы сделали все возможное, чтобы добиться победы сегодня. «Кубань» предстала очень хорошей командой, но мы додавили и выиграли», – сказал Оздоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мага-человещище! Удачи ему и здоровья!
Мага, да Рубин был на 2 головы выше Кубани, а счет должен был быть более крупным. А за отношение к болельщикам тебе огромное уважение!
Мага, да Рубин был на 2 головы выше Кубани, а счет должен был быть более крупным. А за отношение к болельщикам тебе огромное уважение!
Если бы не беленов, рубин должен был крупнее выигрывать
Просто это не та Кубань Вот и все Так бы вам каюк пришел
Молодец Мага! Настоящий вайнах!
Если нынешняя Кубань очень хорошая команда, то сама группа физкультурников под руководством физрука полный отстой. Бекиич в Гейропе шорох наводил, а эти отскоку от команды чипсоедов-пенсионеров радуются...
Ответinformatik
Если нынешняя Кубань очень хорошая команда, то сама группа физкультурников под руководством физрука полный отстой. Бекиич в Гейропе шорох наводил, а эти отскоку от команды чипсоедов-пенсионеров радуются...
О чем ТЫ , сезон только начинается физрук и физкультурники ещё многим очко порвут дай время.
Как первая победа? Во втором круге прошлого чемпионата же победили 1:0 в Казани как раз благодаря голу Оздоева. Или я что-то путаю.
Ответзаблокированному пользователю
Как первая победа? Во втором круге прошлого чемпионата же победили 1:0 в Казани как раз благодаря голу Оздоева. Или я что-то путаю.
Все верно
В пяти матчах один единственный забитый мяч, потрясающий результат
Сейчас эту команду может выиграть каждый,вот посмотрим следующую игру,как попоете!!!! Дадут Вам жару!
А правда, что игнатьев с кубани в рубин приходит в обмен на кулика?
А правда, что игнатьев с кубани в рубин приходит в обмен на кулика?
Пока неизвестно, но слухи об этом ходят.
Кубань играла некчемно. Рубин благо хотя бы создал несколько отличных моментов и было видно желание. Одно радует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости