1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Крицюк будет первым вратарем в «Браге»

0

Станислав Крицюк будет первым вратарем в «Браге»

Главный тренер «Браги» Паулу Фонсека определился, кто из вратарей будет первым номером на старте сезона.

Российский голкипер Станислав Крицюк впечатлил специалиста в товарищеских матчах. Поэтому Крицюк сыграет за «Брагу» уже в первом туре против «Насьонала».

Напомним, что в прошлом сезоне Крицюк и бразилец Матеус провели практически равное количество матчей за «Брагу», при этом в концовке чемпионата в воротах играл российский голкипер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: SVD44
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно только поздравить Станислава.
Желаем того же Лысцову, обязателньо буду следить за Бенфикой и буду надеяться на выходы Лысцова хотя бы в кубках.
С сборную вместо Дыркофеева
ОтветМох Сидр
С сборную вместо Дыркофеева
Аминь !!!
Молодец парень, удачи ему!
пока в сборной слуцкер нормального кипера не увидим... только рукожоп...
пока в сборной слуцкер нормального кипера не увидим... только рукожоп...
Воффка опять забанили, интересно с новым ником хоть 3 дня проведешь )))
Новость замечательная,но расслабляться ему еще ой как рано.А вообще нам в целом,для поддержки конкуренции ,еще один вратарь не помешает.К тому же молодой еще .
ОтветArahis81
Новость замечательная,но расслабляться ему еще ой как рано.А вообще нам в целом,для поддержки конкуренции ,еще один вратарь не помешает.К тому же молодой еще .
Ровесник Лодыгина, всего на 4 года младше Люси. Где же он молодой то?
ОтветEG.52
Ровесник Лодыгина, всего на 4 года младше Люси. Где же он молодой то?
Ну я и Лодыгина пенсионером не считаю)))А для вратарей так это вообще юниор!
В Уфе есть еще один талант, Зинченко, этого парня если бы русифицировали было бы тоже прекрасно.
Ответзаблокированному пользователю
В Уфе есть еще один талант, Зинченко, этого парня если бы русифицировали было бы тоже прекрасно.
надеюсь, он патриот Украины
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости