1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Главная ценность в жизни – семья»

0

Артем Дзюба: «Главная ценность в жизни – семья»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о том, каким видит настоящего мужчину, а также отметил роль семьи в своей жизни.

«Везде нужно быть позитивным, добрым и порядочным человеком. Особенно мужчинам.

Женщинам можно простить многое, а вот мужчина всегда должен быть порядочным и всегда смотреть в лицо любой ситуации.

Главная ценность в жизни – семья. У меня и отец пожертвовал своими чинами и карьерой, у него всегда сын был на первом месте, за что я ему благодарен», – сказал Дзюба в эфире программы «Футбольная столица» на канале «НТВ Петербург».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Орзул подтвердит
Ответmariofrank08
Орзул подтвердит
Всех так интересует кого еб*т Дзюба?!? Завидуйте молча, примерные семьянины!
Дзюба держит марку эталонного лицемера.
Дзюба держит марку эталонного лицемера.
Лицемерить в нашей жизни - залог успеха .
Артем, Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
ОтветLestyv
Артем, Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
*наденьте
ОтветLestyv
Артем, Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
Наденьте.
Дзюба (2019 г.): Я действительно говорил, что главная ценность это семья. Но заявлений о том, что я не могу перейти в другую семью не было.
Главная ценность в жизни - российский паспорт
Не понял, чья семья? Орзул?
Уверен,что через лет 10-15 ,в Госдуме появится новый депутат,честный и добросовестный, и с фамилией Дзюба
Какой он лицемер ! Жесть !
Поэтому Артём жене изменил. Так надо доказывать любовь к семье. Берите с него пример.
"Одна семья - хорошо, а две - лучше!" - заключил Дзюба.
Ответзаблокированному пользователю
"Одна семья - хорошо, а две - лучше!" - заключил Дзюба.
Может мы чего не знаем,и Дзюба ислам принял?Может и две семьи содержать:)
Ответзаблокированному пользователю
Может мы чего не знаем,и Дзюба ислам принял?Может и две семьи содержать:)
Говнеца он принял, причем критическую дозу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости