1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шпрыгин: «Избить Бубнова было бы неправильно и некрасиво»

0

Александр Шпрыгин: «Избить Бубнова было бы неправильно и некрасиво»

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин рассказал о взаимоотношениях с экспертом Александром Бубновым.

- Драться мне с ним не пришлось. Я могу его только избить, но это было бы неправильно и некрасиво.

- Вы считаете, он не смог бы вам дать сдачи?

- Может быть, попытался бы. Но даже в силу возраста у него не те физические показатели. И плюс он все-таки футболист, по мячику может ударить, а головой в нос не так метко попадет. У меня с ним конфликта меня не было, а у него в отношении моей персоны где-то что-то подгнивает. Один раз мы пересеклись на программе, он очень возмущался, — сказал Шпрыгин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль что такие подонки как этот шпрыгин в топе в этой стране, думаю все читали интервью этого идиота..
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль что такие подонки как этот шпрыгин в топе в этой стране, думаю все читали интервью этого идиота..
Какой глава, такие и болельщики!
Ответзаблокированному пользователю
Очень жаль что такие подонки как этот шпрыгин в топе в этой стране, думаю все читали интервью этого идиота..
Какое интервью, подскажите
Зря он так. Бубнов, в драке, делает до 50 удачных ТТД))
ОтветDimlex
Зря он так. Бубнов, в драке, делает до 50 удачных ТТД))
а каков у Бубнова процент брака?
Каманча шкурье гнилое. Полупокер интригант.За копейку удавиться. Бубнов уработает жирную тварь на раз
Шпрыгин , позорник , молчал бы .
Как может этот человек иметь отношение к болельщикам и к футболу вообще ???
Ответзаблокированному пользователю
Как может этот человек иметь отношение к болельщикам и к футболу вообще ???
Вообще-то, Шпрыгин - это олицетворение любого футбольного фанатья, "эталон", так сказать. Так что отношение самое прямое. Какие болельщики, таков и лидер
Ответcircassian
Вообще-то, Шпрыгин - это олицетворение любого футбольного фанатья, "эталон", так сказать. Так что отношение самое прямое. Какие болельщики, таков и лидер
Ты не путай , ничей он не лидер. И авторитета у него никакого -у него просто хватило мозгов лизнуть кому надо, и оказаться в нужном месте. Он пес шкваренный, никто его мнение не слушает
Бубнов показал бы в драке с этим прогнившим быдлом показатели Хави.
Глупое и неадекватное вью. Да и Бубнова я недооценивать не стал бы, он все таки в отличии от Шпрыгина профессиональный спортсмен (хоть и в прошлом) и думаю втащить может нехило даже с учетом возраста. А его ттд и.т.п это на мой взгляд некая изюминка или если хотите перчинка в футбольной журналистике.
Когда-то из олимпийской сборной Германии отчислили боксера за драку с футболистом. Выгнали не за сам конфликт, а за то что футболист его избил.
Бубнов, когда играл, был главным лосярой в нашем футболе..) А вообще, надеюсь, отношение к нему останется доброжелательным. Один из немногих, кто говорит по делу и правду.
Александр Бубнов : При Бескове такого не было!
Частая ошибка молодых, что они думают, возраст это помеха. Опыт показывает, что тут огребет как раз щенок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости