1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шейдаев будет играть за «Рубин» под девятым номером

0

Шейдаев будет играть за «Рубин» под девятым номером

«Рубин» внес в заявку арендованного у «Зенита» форварда Рамиля Шейдаева.

За казанскую команду 19-летний нападающий будет выступать под девятым номером.

Шейдаев сможет выйти на поле в сегодняшнем матче 4-го тура РФПЛ против «Ростова».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Saluton2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Буду слегка притапливать за Рубин.
Какая же все таки острая аллергия у этого Боаша на питерских ребят.

Даже лимит не помог одному из лучших игроков юниорки попасть в состав.

Противно, как противно...
ОтветAirport
Какая же все таки острая аллергия у этого Боаша на питерских ребят. Даже лимит не помог одному из лучших игроков юниорки попасть в состав. Противно, как противно...
Это нормальная практика. И дело не в аллергии. У каждого большого клуба есть фарм клуб, как раз для таких целей, что бы молодые игроки набирались опыта. Если нет фарм клуба из просто отдают в аренду с условием постоянной игровой практики. Как ты себе представляешь что бы молодой пацан выходил за клуб который ставит перед собой самые высокие цели?
Ответзаблокированному пользователю
Это нормальная практика. И дело не в аллергии. У каждого большого клуба есть фарм клуб, как раз для таких целей, что бы молодые игроки набирались опыта. Если нет фарм клуба из просто отдают в аренду с условием постоянной игровой практики. Как ты себе представляешь что бы молодой пацан выходил за клуб который ставит перед собой самые высокие цели?
Этот молодой пацан всем в Европе задницы развальцовывал.

Опыта мало? Ну-ну...
Рама, жги! Разорви пуканы всем, кто против твоего перехода!
Rahim itegiz, Рамиль! Надеемся, что у тебя все получится в нашем Рубине!
ну и славно

а то в Зените заставили бы выступать под №18
Шейдаев Зениту по нацпризнаку не подошел, там Кокорин вписывается в коллектив идеально - чужой, пришлый, любит бабло и крутые тачки.
Ответзаблокированному пользователю
Шейдаев Зениту по нацпризнаку не подошел, там Кокорин вписывается в коллектив идеально - чужой, пришлый, любит бабло и крутые тачки.
"Шейдаев Зениту по нацпризнаку не подошел, там Кокорин вписывается в коллектив идеально - чужой, пришлый, любит бабло и крутые тачки."

Этот "чужой и пришлый", вырос в России и наверняка заиграет за сборную России. А вы батенька не благодарны...

П.с. Хотя я лично хотел бы видеть его в будущем в сборной Азербайджана.
ОтветLes Bleus
"Шейдаев Зениту по нацпризнаку не подошел, там Кокорин вписывается в коллектив идеально - чужой, пришлый, любит бабло и крутые тачки." Этот "чужой и пришлый", вырос в России и наверняка заиграет за сборную России. А вы батенька не благодарны... П.с. Хотя я лично хотел бы видеть его в будущем в сборной Азербайджана.
Сейчас в России полно узбеков выросло и прочих таджиков. Молись на них. Этого азербайджанца в сборной России не будет никогда.
рамиль!!!! ЖДЕМ ХЕТ-ТРИК!!!!!
ПРИ ВСЕМ МОЕМ ОГРОМНОМ УВАЖЕНИИ К БЕРДЫЕВУ, ЖЕЛАЮ РУБИНУ ПОБЕДЫ СЕГОДНЯ !!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости