1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЧМ-2015 (U-17). Сборная России в группе Е сыграет с ЮАР, Коста-Рикой и КНДР

0

ЧМ-2015 (U-17). Сборная России в группе Е сыграет с ЮАР, Коста-Рикой и КНДР

В Сантьяго прошла жеребьевка чемпионата мира-2015 для игроков не старше 17 лет.

В мировом первенстве, которое пройдет с 17 октября по 8 ноября в Чили, примут участие 24 юношеские сборные, составленные из игроков не старше 1998 года рождения.

Группа А: Чили, Хорватия, Нигерия, США.

Группа В: Англия, Гвинея, Бразилия, Южная Корея.

Группа С: Австралия, Германия, Мексика, Аргентина.

Группа D: Бельгия, Мали, Гондурас, Эквадор.

Группа Е: ЮАР, Коста-Рика, КНДР, Россия.

Группа F: Новая Зеландия, Франция, Сирия, Парагвай.

В плей-офф выйдут по две лучшие команды каждой из групп, а также четыре из шести сборных с лучшими показателями среди всех третьих мест.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все наши друзья
Ответзаблокированному пользователю
Все наши друзья
Твои лично?)Так езжай в КНДР там говорят классно)ЮАР нынче не та могучая страна,что во время Апартеида,когда правили буры.Сейчас это лишь жалкое подобие,где белые загнаны в резервации практически)
ДНР и ЛНР не хватает к КНДР :)
ну и как обычно африканские сборные на турнир для 17-летних привезут 20-летних
Ответahma007
ну и как обычно африканские сборные на турнир для 17-летних привезут 20-летних
Ну в ЮАР с паспортами всё более-менее в порядке. КНДР вот стоит опасаться, пожалуй
Вполне проходимо, но что лучше, германия испания и голандия, или эта группа? Все таки можем недооценить
Все диктаторские государства в сборе
Если и дальше будем вести такую же внешнюю политику, то будем играть с ними и на взрослом уровне
Ответmarfitsin
Если и дальше будем вести такую же внешнюю политику, то будем играть с ними и на взрослом уровне
На ЧМ? На ЧМ надо пройти отбор. В чем проблема, если они его пройдут и приедут в Россию в 2018?
А ведь эти ребята всего на год старше меня... :с
выиграем по традиции )
выиграем по традиции )
Тут африкацы рулят
Все звезды отстоя...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости