1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Кварцяный: «Можно три замены, а надо было менять любого!»

0

Виталий Кварцяный: «Можно три замены, а надо было менять любого!»

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный раскритиковал свою команду после ничьей в матче 4-го тура украинской премьер-лиги с «Металлистом» (2:2).

«Если у футболистов сегодня спросить, почему они не играли в полную силу, то они могли бы ответить: «Очень жарко или, так как вчера у Сачко сказали, что они устали, ноги болели».. Наши игроки сыграли худший матч за последние годы. Без логики, без ничего.

Я всегда в тренерской зоне пытаюсь что-то подсказывать, но сегодня они настолько измотали меня, что очень трудно находить слова. Они совсем не такие, что стоит говорить о какой-то комбинационное игре, упорстве, бойцовских качествах. Команда была готова не к такому футболу. Почему не играли?! Я уже растерялся и не знал, кого менять. Можно три замены, а надо было любого!

Возможно, мне надо было поставить Политыло в центре поля. Но я думал, что Шабанов и Кравченко больше будут бороться в опорной зоне с Довгим и Ковальчуком. Политыло – серьезный футболист, но в верховой борьбе мог уступать. Шабанов хорошо играет в отборе, но сегодня этого не показал. И Кравченко также. Вышел Политыло – оживил игру.

Возникает вопрос – почему не играли? Логического объяснения нет. Только могу о погоде сказать или о чем-то другом. Уже замучился так заставлять команду играть. Что-то не срабатывает.

В то же время вы видели с каким пылом играл Кобахидзе! Но большинством я недоволен. Так не играют в футбол дома, так не играют за очки, которые давали возможность хотя бы на сутки выйти на 3 место. Им даже этого не хочется», – сказал Кварцяный.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я вообще не понимаю,зачем я это прочитал в 2:42 ночи?
Ответonegin2007
Я вообще не понимаю,зачем я это прочитал в 2:42 ночи?
Та же тема.
Ответonegin2007
Я вообще не понимаю,зачем я это прочитал в 2:42 ночи?
Я только из солидарности к вашему комментарию прочитал новость полностью, лучше бы не читал, хотя ничего не изменилось, от того, что прочитал - мир не рухнул, мы всё ещё дышим) PS. 4:02
«Политыло! Ты уже не капитан на***...!»
Ахахаха, Кварцяный в своем стиле
Виталий, продолжай.
Дак ты ещё больше бей футболистов.Они подумуют:бьёт-значит любит.И начнут тебя ценить.Шутка.На самом деле,если ты их смешиваешь с грязью,то не жди,что они будут за тебя умирать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости