1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Приложу все усилия, чтобы подготовка к матчам квалификации Евро-2016 не сказалась на ситуации в ЦСКА»

0

Леонид Слуцкий: «Приложу все усилия, чтобы подготовка к матчам квалификации Евро-2016 не сказалась на ситуации в ЦСКА»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал свое назначение в сборную России.

«Руководство российского футбола вышло на наш клуб с просьбой позволить мне возглавить сборную на ближайшие четыре месяца.

Учитывая сложную ситуацию, в которой оказалась национальная команда, отказаться от предложения я не мог. Руководить сборной своей страны — большая честь и ответственность. Конечно, придётся нелегко, но я благодарен за оказанное мне доверие.

Также благодарен ЦСКА за то, что мне разрешили совмещение. Приложу все усилия, чтобы подготовка к решающим матчам отборочного цикла чемпионата Европы-2016 никак не сказалась на ситуации в клубе», – сказал Слуцкий.

Почему Слуцкий все-таки принял сборную России

Не выведет ее на Евро37%Александр Бубнов
Выведет ее на Евро-2016 и уйдет после турнира32%Евгений Гинер
Останется работать до ЧМ-201831%Виталий Мутко
ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот что самое мерзкое в факте назначения ЛВС.



Если Слуцкий преуспеет, то Мутко в своем репертуаре отхапает часть славы себе, мол, успехи сборной - заслуга президента РФС.



Но если Слуцкий провалится, все орехи посыпятся только на него одного.
А вот что самое мерзкое в факте назначения ЛВС. Если Слуцкий преуспеет, то Мутко в своем репертуаре отхапает часть славы себе, мол, успехи сборной - заслуга президента РФС. Но если Слуцкий провалится, все орехи посыпятся только на него одного.
Приняв сборную в ТАКОМ состоянии на 4-6 матчей Слуцкий в принципе НИЧЕМ не рискует. Потому в принципе и согласился. А вот потом, если пойдет речь об уходе из ЦСКА, будет совсем другой разговор. В том числе и про деньги. Тренировать ЭТО менее чем за 3-4 млн евро в год Слуцкий не станет, думаю. Ибо репутационные риски должны компенсироваться хоть деньгами )))
А вот что самое мерзкое в факте назначения ЛВС. Если Слуцкий преуспеет, то Мутко в своем репертуаре отхапает часть славы себе, мол, успехи сборной - заслуга президента РФС. Но если Слуцкий провалится, все орехи посыпятся только на него одного.
Одна из задач топ-менеджера  расставлять нужных людей на нужные места. Если решение сработало, то почему часть славы себе не забрать?
Удачи Лёне и сборной!
Ну и ЦСКА!
Без нормального сильного ЦСКА в России не с кем соревноваться.)
Ответnurlan-zenit
Удачи Лёне и сборной! Ну и ЦСКА! Без нормального сильного ЦСКА в России не с кем соревноваться.)
удачи канешно - согласен - но негоже думать о клубе если ты сборную тренируешь...
Ответзаблокированному пользователю
удачи канешно - согласен - но негоже думать о клубе если ты сборную тренируешь...
Ну если нет в 140-миллионной стране больше тренеров, ну не Валеру же ставить в конце концов))
Игнашевич самый счастливый футболист, будет на ЧМ 2018 играть
ОтветSamSam
Игнашевич самый счастливый футболист, будет на ЧМ 2018 играть
Что-то Игнашевич в этом сезоне даже в ЦСКА не играет...
ОтветSamSam
Игнашевич самый счастливый футболист, будет на ЧМ 2018 играть
Ничего, что ЛВС назначен только на оставшиеся матяи квалификационного цикла к 2016?
Леня сливай эту сборную, не твоя это война, пусть мегадеятели кооператива Озеро сами разгребают то дерьмо, в которое они втянули весь русский футбол.
Надеюсь будет ставить Дзагоева в основу
Надеюсь будет ставить Дзагоева в основу
Это вообще не должно обсуждаться! Дзага должен играть в атаке сборной, может он не самый большой умелец обороняться, но сыграть нестандартно, выиграть преимущество для команды - в этом он лучший в России. Он быстрее Широкова и креативней Шатова, у каждого из этих парней свои таланты и каждый из них достоин сыграть свою значительную порцию времени в зависимости от соперника и хода матча.

Тренеру, конечно, виднее, но я никак не мог понять, почему при унылой игре сборной в последних матчах, Дзагоев все равно исправно на замене.
я хотел бы видеть Аршавина в сборной. Меня многие не поймут, но этот игрок был всегда мотивирован играть на высоком уровне, что в Зените и Арсенале в последние годы ему не давали делать. А так были издержки, взял да забухал в Лондоне от тоски по нормальной игре. Как никак играть за Кубань и за сборную - два разных уровня и настроя, особенно для него, что уже общедоказано всем чем можно. Да и смотреть на Кокориных, Дзюб с Глушаковыми, которые мяч катают просто за национальную команду без мотивации с лицами "зачем нас сюда пригласили?" как то поднадоело. Уж Аршавин на их фоне как минимум ничем не хуже.
Ответmadflava
я хотел бы видеть Аршавина в сборной. Меня многие не поймут, но этот игрок был всегда мотивирован играть на высоком уровне, что в Зените и Арсенале в последние годы ему не давали делать. А так были издержки, взял да забухал в Лондоне от тоски по нормальной игре. Как никак играть за Кубань и за сборную - два разных уровня и настроя, особенно для него, что уже общедоказано всем чем можно. Да и смотреть на Кокориных, Дзюб с Глушаковыми, которые мяч катают просто за национальную команду без мотивации с лицами "зачем нас сюда пригласили?" как то поднадоело. Уж Аршавин на их фоне как минимум ничем не хуже.
Мостового с Аленичевым ее вернуть?
Ответmadflava
я хотел бы видеть Аршавина в сборной. Меня многие не поймут, но этот игрок был всегда мотивирован играть на высоком уровне, что в Зените и Арсенале в последние годы ему не давали делать. А так были издержки, взял да забухал в Лондоне от тоски по нормальной игре. Как никак играть за Кубань и за сборную - два разных уровня и настроя, особенно для него, что уже общедоказано всем чем можно. Да и смотреть на Кокориных, Дзюб с Глушаковыми, которые мяч катают просто за национальную команду без мотивации с лицами "зачем нас сюда пригласили?" как то поднадоело. Уж Аршавин на их фоне как минимум ничем не хуже.
Пусть в Кубани играть начнёт, а в случае хорошей игры никуда от него сборная не денется.
Кто бы как не относился к Цска и Слуцкому тут ему надо пожелать только удачи,верю что все таки сможешь вывести Россию на ЕВРО.
Зенитчикам на руку все это . Основной конкурент на чемпионство будет слегка занят великими делами ,до которых нет дела немытым .
Удачи в нелёгком деле
Пожелаем удачи Леониду.

Хотя мне было бы спокойнее, если бы его не пытались усадить сразу на два стула.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости