1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анхель Ди Мария: «Хочу выиграть во второй раз Лигу чемпионов – это мечта любого футболиста»

0

Анхель Ди Мария: «Хочу выиграть во второй раз Лигу чемпионов – это мечта любого футболиста»

Новичок «ПСЖ» Анхель Ди Мария прокомментировал свой переход во французский клуб.

«Я очень горжусь, с нетерпением жду, когда начну представлять цвета «ПСЖ».

Хочу выиграть каждый турнир, в котором мы будем участвовать, – и во Франции, и в Европе.

Хочу выиграть во второй раз Лигу чемпионов – это мечта любого футболиста. Мы приложим все усилия, чтобы привести главный европейский трофей во Францию», – сказал Ди Мария.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять попадут на Барсу, опять Суарес унизит и так по кругу
Ответstriker7369
Опять попадут на Барсу, опять Суарес унизит и так по кругу
Эйфелевой башне Ибра лично заштопал промежность)))
Лично у меня не бомбит от его перехода и ненависти к нему нет. Полностью пропало уважение к игроку и надеюсь МЮ встретится с ПСЖ в ЛЧ как можно раньше.
Ответзаблокированному пользователю
Лично у меня не бомбит от его перехода и ненависти к нему нет. Полностью пропало уважение к игроку и надеюсь МЮ встретится с ПСЖ в ЛЧ как можно раньше.
Неужели не понятно было, что Ди Мария не захотел играть за МЮ?
Ответзаблокированному пользователю
Лично у меня не бомбит от его перехода и ненависти к нему нет. Полностью пропало уважение к игроку и надеюсь МЮ встретится с ПСЖ в ЛЧ как можно раньше.
...и вылетит как пробка от шампанского))
Хоть попрощался бы как человек с МЮ,Анхель прям упал на дно разом.
Ди Мария повелся на то что Ибра переходит в Милан ))))
Сбежит через год, проиграв конкуренцию.
Думаю и в ПСЖ сядет на скамейку, там трудяга Пасторе, и бегунок с головами Маура. Загубил свою карьеру.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю и в ПСЖ сядет на скамейку, там трудяга Пасторе, и бегунок с головами Маура. Загубил свою карьеру.
Чем чем а трудолюбием Пасторе не выделяется, один из самых флегматичных и ленивых игроков, при всем своем таланте.
Будем объективны ПСЖ сегодня не тот клуб,в который нужно переходить,чтобы выиграть лч.
Все во Франции-да, а вот лч при живой Барсе,Реале и Баварии...
Ответnurlan-zenit
Будем объективны ПСЖ сегодня не тот клуб,в который нужно переходить,чтобы выиграть лч. Все во Франции-да, а вот лч при живой Барсе,Реале и Баварии...
при живой баварии)) тонко) лысый смеется тебе в лицо)
Будем объективны, в середняке МанЮ никогда бы не выиграл ЛЧ.
С ПСЖ может выиграть ЛЧ,но не ближайшие 2-3 года скорей всего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости