23

Девушка Давида Де Хеа подтвердила, что он возвращается в Мадрид

Певица Эдурне Гарсия, которая является девушкой вратаря «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, подтвердила, что тот возвращается в Испанию.

24-летним голкипером активно интересуется «Реал», который видит в нем замену Икеру Касильясу, но при этом переговоры между клуба застопорились после отказала Серхио Рамоса переезжать в Англю.

– Мешает ли нашим отношениям то, что Давид живет в Англии? – приводит El Mundo слова Эдурне. – Теперь, когда он возвращается в Мадрид, все будет гораздо проще.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Simorg13
Источник: www.elmundo.es
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Подкаблучник :(
Ответ Simorg13
Подкаблучник :(
Завидуй молча )
п.зда с ушами решила что ему будет лучше там
Что за плоское мышление? Прям только из-за девушки переезд.

Испанец, имеет возможность переехать в один из 2х сильнейших испанских клубов. В родную страну. Да еще и к любимой девушке.

У меня нет вопросов. Только пожелания удачи Давиду и благодарность (особенно за прошлый сезон)!
Уйдет, год пофеерит, потом они растанутся, потеряет снаровку и захочет обратно в Манчестер. Ну а там уже будет Уго.
Уйдет, год пофеерит, потом они растанутся, потеряет снаровку и захочет обратно в Манчестер. Ну а там уже будет Уго.
Увы он не расстанется с ней ( сс) и не уедет от нас. ( Реал).
Уйдет, год пофеерит, потом они растанутся, потеряет снаровку и захочет обратно в Манчестер. Ну а там уже будет Уго.
чо правда што ле?
Ждем на спортсе статью «Дедушка Месси, девушка Де Хеа, садовник Луиза и еще тридцать восемь подп#здышей футболистов»
Вы представьте. У нее теперь мч будет в реале играть. Вместе с кри ро!) это ведь теперь совсем другой круг общения.
Вангую она его кинет, а через 10 лет деХеа отправят куда нить в португалию доигрывать старость
И его дед в твиттере тоже написал это)))
Ой да ладно. Все такие прям альфачи.

У него прекрасная девушка, не зазорно быть под таким каблуком.
Надоели уже эти завистники... Вам не пофигу чтоб с ним будет через 10 лет?! Вы просто неудачный клуб,от которого убегают лучшие игроки в самом расвете сил !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем