40

Алишер Усманов: «Я бы оставил Венгера в «Арсенале» на любой срок, какой он захочет»

Акционер «Арсенала» Алишер Усманов заявил, что полностью доверяет главному тренеру клуба Арсену Венгеру.

«Венгер оказался в очень сложном положении, когда акционеры клуба не стали вкладывать собственные средства в строительство нового стадиона клуба. Из-за этого он впустую потратил 5 лет своей карьеры, возможно, лучших лет, не выигрывая ничего. В действительности этот отрезок составил 10 лет.

Если бы у меня была такая возможность, я бы оставил Венгера в «Арсенале» на любой срок, какой он захочет. Иметь такого тренера – это подарок для любого клуба.

Кронке? Я желаю успеха человеку, который взял на себя ответственность за будущее клуба. Он настоящий профессионал и имеет огромный опыт в спорте. Но я готов разделить эту ответственность, если он готов на это пойти», – сказал Усманов.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он и так там пожизненный отбывает.
Ответ Basman82
Он и так там пожизненный отбывает.
Жёстко травишь )))
Ответ Beibit Moldir
Жёстко травишь )))
С 96 года в клубе, чем не срок.
Я болею за МЮ, но Венгер заслужил пожизненный контракт. Он воспитал династию в Арсенале и достоин сам решать когда уйти. Как великий Сэр Алекс.
Ответ Boris, the Blade
Я болею за МЮ, но Венгер заслужил пожизненный контракт. Он воспитал династию в Арсенале и достоин сам решать когда уйти. Как великий Сэр Алекс.
Согласен.)
Ответ Boris, the Blade
Я болею за МЮ, но Венгер заслужил пожизненный контракт. Он воспитал династию в Арсенале и достоин сам решать когда уйти. Как великий Сэр Алекс.
Спасибо, что есть адекватные фанаты, сезон обещает бытт упорным, удачи МЮ;)
После первой фразы даже читать не стал. Аффтор пишет про «гавного тренера», то есть не уважает читателя настолько, что ленится элементарно проверить свой опус на ошибки. Позор и аффтору, и редакторам.
Гавному тренеру? Исправьте!
Ответ Canterano
Гавному тренеру? Исправьте!
А кем является Венгер?
Ответ Canterano
Гавному тренеру? Исправьте!
Извянки не заметил ошибки )
Венгер еще увидит вылет мю в шип)
насчет "гавного" тренера. вот я пишу слово это, и у меня красное подчеркивание под ним выскакивает. если б я был бы редактором статей, то красные подчеркивания для меня были как хрестоматийные линии, которые я б четко проверял - перед тем как что-то публиковать в массы. так что тот кто публиковал статью этого заметить попусту не мог и это не было случайною автоматической ошибкою, а скорее шюткаюмора ради.

это была злая, неуместная шутка, венгер при всех его недостатках, не достоин такого обращения, заруби это себе на носу юморист-редактор и сто раз подумай, прежде чем так вот "юморить".
ответ всем, кто считает, что Венгер и команда виноваты в 10 годах без трофеев
Никто его не уволит. только если сам уйдет.
Венгер, ты лучший!
Ответ f_stahel
Венгер, ты лучший!
ага, венгер тебя сейчас плюсанет
Тут важнее даже не сколько будет Арсен в Арсенале, а кто и как придет после него. Уж больно печальный пример подает МанЮнайтед. Я бы предпочел минимум 2-летнее совместительство Венгера и кого-то из тех, кто придет ему на замену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем