1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алишер Усманов: «Я бы оставил Венгера в «Арсенале» на любой срок, какой он захочет»

0

Алишер Усманов: «Я бы оставил Венгера в «Арсенале» на любой срок, какой он захочет»

Акционер «Арсенала» Алишер Усманов заявил, что полностью доверяет главному тренеру клуба Арсену Венгеру.

«Венгер оказался в очень сложном положении, когда акционеры клуба не стали вкладывать собственные средства в строительство нового стадиона клуба. Из-за этого он впустую потратил 5 лет своей карьеры, возможно, лучших лет, не выигрывая ничего. В действительности этот отрезок составил 10 лет.

Если бы у меня была такая возможность, я бы оставил Венгера в «Арсенале» на любой срок, какой он захочет. Иметь такого тренера – это подарок для любого клуба.

Кронке? Я желаю успеха человеку, который взял на себя ответственность за будущее клуба. Он настоящий профессионал и имеет огромный опыт в спорте. Но я готов разделить эту ответственность, если он готов на это пойти», – сказал Усманов.

Собери свою fantasy-команду #прямосейчас

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Он и так там пожизненный отбывает.
ОтветBasman82
Он и так там пожизненный отбывает.
Жёстко травишь )))
ОтветBeibit Moldir
Жёстко травишь )))
С 96 года в клубе, чем не срок.
Я болею за МЮ, но Венгер заслужил пожизненный контракт. Он воспитал династию в Арсенале и достоин сам решать когда уйти. Как великий Сэр Алекс.
Я болею за МЮ, но Венгер заслужил пожизненный контракт. Он воспитал династию в Арсенале и достоин сам решать когда уйти. Как великий Сэр Алекс.
Согласен.)
Я болею за МЮ, но Венгер заслужил пожизненный контракт. Он воспитал династию в Арсенале и достоин сам решать когда уйти. Как великий Сэр Алекс.
Спасибо, что есть адекватные фанаты, сезон обещает бытт упорным, удачи МЮ;)
После первой фразы даже читать не стал. Аффтор пишет про «гавного тренера», то есть не уважает читателя настолько, что ленится элементарно проверить свой опус на ошибки. Позор и аффтору, и редакторам.
Гавному тренеру? Исправьте!
ОтветCanterano
Гавному тренеру? Исправьте!
А кем является Венгер?
ОтветCanterano
Гавному тренеру? Исправьте!
Извянки не заметил ошибки )
Венгер еще увидит вылет мю в шип)
насчет "гавного" тренера. вот я пишу слово это, и у меня красное подчеркивание под ним выскакивает. если б я был бы редактором статей, то красные подчеркивания для меня были как хрестоматийные линии, которые я б четко проверял - перед тем как что-то публиковать в массы. так что тот кто публиковал статью этого заметить попусту не мог и это не было случайною автоматической ошибкою, а скорее шюткаюмора ради.

это была злая, неуместная шутка, венгер при всех его недостатках, не достоин такого обращения, заруби это себе на носу юморист-редактор и сто раз подумай, прежде чем так вот "юморить".
ответ всем, кто считает, что Венгер и команда виноваты в 10 годах без трофеев
Никто его не уволит. только если сам уйдет.
Венгер, ты лучший!
Ответf_stahel
Венгер, ты лучший!
ага, венгер тебя сейчас плюсанет
Тут важнее даже не сколько будет Арсен в Арсенале, а кто и как придет после него. Уж больно печальный пример подает МанЮнайтед. Я бы предпочел минимум 2-летнее совместительство Венгера и кого-то из тех, кто придет ему на замену.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости