6

Сальваторе Боккетти: «Матч с «Рубином» будет тяжелым»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в преддверии матча 3-го тура премьер-лиги против «Рубина» высказался о сопернике.

- Предстоит тяжелый матч. Вне всяких сомнений, «Рубин» – очень серьезный соперник. Да, кто-то сейчас начнет говорить, что команда в двух турах не набрала ни одного очка и не забила ни гола, но это ничего не значит. Вообще ничего! Чемпионат только начался, и уверен, что «Рубин» со временем наберет кондиции и выправит ситуацию. Это очень хорошая команда.

Однако если мы сыграем с должной самоотдачей и концентрацией, как с «Краснодаром», то должны победить.

– За «Рубином» продолжаете следить?

– Конечно. Всегда интересуюсь, как он сыграл, переживаю за бывших партнеров. Хочу, чтобы они всегда побеждали. Пусть у команды уже и другой тренер, — сказал Боккетти.

Кто выиграет ЛЧ?53611 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Дмитрий Лёзин
Источник: Спорт-Экспресс
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Матч будет трудный, но нужна только победа! Удачи красно-белым.
"Рубин" под конец игры со "Штурмом" знатно устал. У спартачей неплохие шансы.
Игра будет непростой и тяжёлой но если Спартак мобилизуется победа за красно - белыми......
Единственный адекват в Спартаке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем