1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «В ситуации с Денисовым менеджмент «Динамо» расписался в собственном непрофессионализме»

0

Дмитрий Булыкин: «В ситуации с Денисовым менеджмент «Динамо» расписался в собственном непрофессионализме»

Бывший игрок «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал выступление полузащитника Игоря Денисова в матче с «Локомотивом» (1:1).

«Он только набирает форму. Старается, но полгода в дубле бесследно не прошли.

Тут менеджмент «Динамо» расписался в собственном непрофессионализме. Зачем ссылать в дубль игрока сборной и платить ему огромную зарплату? Лучше договориться. Или продать в другой клуб. А в той ситуации проиграли все», – сказал Булыкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Содружество авторов Степашин-Ротенберг-Аджоев-Черчесов просто обязано написать учебник "Как не нужно руководить клубом".
Научно-методическому изданию достаточно состоять только из собственных примеров.
правильно я понимаю, что одним аналитиком стало больше?
Потому что Черчесов осёл, которому Денисов указал на его театр абсурда. Вот и всё.
Продать Денисова куда-либо так же сложно, как и трудоустроить Булыкина.
Потому что правда за Денисовым и он её рубит.
Игорь опять в основе, непрофессиональных менеджеров турнули из клуба. Динамо движется в правильном направлении.
Руководство Динамо: «В Динамо никогда не было менеджмента!»
Слава Богу теперь нет этих профессионалов в нашем Клубе !
Просто Черчесов когда говорит на 90 минут хороший а на самом деле нигде не уживается и в Спартаке вспомните каких игроков отправил в дубль
Послушай, Дим, не трогай Гарика. Какой ни есть, а он борец.
Ответpendel
Послушай, Дим, не трогай Гарика. Какой ни есть, а он борец.
Он борец за свой карман, а как игрок закончился, когда начал качать права в Зените.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости