1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба может сыграть с «Уфой» в маске

0

Дзюба может сыграть с «Уфой» в маске

Форвард «Зенита» Артем Дзюба получил осколочный перелом носа, сообщает «Спорт-Экспресс».

Футболист может сыграть с «Уфой» в специальной защитной маске.

Напомним, что травму игрок получил в матче 3-го тура чемпионата России против «Терека» (3:0).

Ранее Дзюба говорил, что защитник грозненцев Адилсон нанес ему повреждение специально, Адилсон опровеграет эти обвинения.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Дмитрий Лёзин
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новый лимит заставит играть дзюбу даже с одной ногой! Спасибо Мутко!
Убейте меня, но я не понимаю дибилоидов, что накинулись на «игрочишку».
Дай Бог чтоб заиграл как следует, мразотам на зло))
ОтветDimka007
Убейте меня, но я не понимаю дибилоидов, что накинулись на «игрочишку». Дай Бог чтоб заиграл как следует, мразотам на зло))
лимит убил российский футбол!но дзюбу не трогать!он лучший на поле.керж и рондон и в подмётки дзюбе не гадятся!что до статьи,то ему сломали нос,и он выйдет и будет биться с травмой!это понятно?!
Матч со спартаком Дзюба может сыграть в каске
Ответзаблокированному пользователю
Матч со спартаком Дзюба может сыграть в каске
Она его не спасет
Дзюба может сыграть с «Уфой» в маске Рондона
Конечно, лучше бы ему язык сломали. Но на нет и суда нет. Что есть, то есть. И на этом спасибо.
Всем, кто радуется сломанному носу Дзюбы, искренне желаю тяжёлых травм в ассортименте. Болейте тяжелее...
Ответзаблокированному пользователю
Всем, кто радуется сломанному носу Дзюбы, искренне желаю тяжёлых травм в ассортименте. Болейте тяжелее...
Тебе же и бумерангом вернется. И да будет так.
Мда, у игрока травма, а стадо баранов в комментах соревнуются в тупых шутках.



Кстате, а чего тишина в прессе? Гарсию дисквалифицировали после воя из Москвы о ужасающей подлости удара, а тут еще и с последствиями и ни гу-гу.
ОтветЛыСъ
Мда, у игрока травма, а стадо баранов в комментах соревнуются в тупых шутках. Кстате, а чего тишина в прессе? Гарсию дисквалифицировали после воя из Москвы о ужасающей подлости удара, а тут еще и с последствиями и ни гу-гу.
Ты все еще удивляешся? Вон конские опять отличились, а на пустом стадионе играть не будут. Гнилое администрирование и судейство в лиге.
Предателя и так все в лицо знают,так что пусть хоть с мешком на голове бегает
Граждане, я все понимаю, но это уже борЖч. Одно дело поугарать на тему маски ниф-нифа, что смешно, а другое - возжелать добавки от уфы. Я всегда не переваривал дзюбу и менять свою точку зрения не собираюсь, но радоваться его(да и чьим бы то не было) разбитым щам - увольте, как то совсем низенько и подленько.
Ответtabaska
Граждане, я все понимаю, но это уже борЖч. Одно дело поугарать на тему маски ниф-нифа, что смешно, а другое - возжелать добавки от уфы. Я всегда не переваривал дзюбу и менять свою точку зрения не собираюсь, но радоваться его(да и чьим бы то не было) разбитым щам - увольте, как то совсем низенько и подленько.
но радоваться его(да и чьим бы то не было) разбитым щам - увольте, как то совсем низенько и подленько.

--------------------------------

Вас это удивляет?

Вы вдумайтесь, кто радуется?
Ответtabaska
Граждане, я все понимаю, но это уже борЖч. Одно дело поугарать на тему маски ниф-нифа, что смешно, а другое - возжелать добавки от уфы. Я всегда не переваривал дзюбу и менять свою точку зрения не собираюсь, но радоваться его(да и чьим бы то не было) разбитым щам - увольте, как то совсем низенько и подленько.
согласен.полностью,ниже написал вчера первым пунктом-само желание не на больняк а с маской на поле-плюс ему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости