1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Сборная России? Ситуация комичная. Без меня меня женили»

0

Леонид Слуцкий: «Сборная России? Ситуация комичная. Без меня меня женили»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подвел итоги матча 3-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0).

«Нам не хватило сил. Должны были забивать много голов в первом тайме и снимать все вопросы. Но не реализовали моменты. У нас плотный график. Хорошо, что выиграли.

Сейчас у нас важная задача – восстановиться перед сверхважной игрой. В целом играем в обороне хорошо, за исключением матча со «Спартой».

Нет стабильности, поэтому ЦСКА во всех матчах разный», – сказал тренер.

Кроме того, Слуцкий прокомментировал информацию о своей работе со сборной России.

«Сборная России? Я последний, кто может дать разъяснение по сборной. Тема поднадоела. Стараюсь абстрагироваться от этой ситуации.

Ситуация комичная. Без меня меня женили. Только один я не в курсе ситуаци»и, – сказал специалист в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

«Я абсолютно в той же ситуации, что и вы. Много читаю, чему-то удивляюсь. Я в этом вопросе просвещен на том же уровне, что и вы», – добавил Слуцкий на пресс-конференции.

Почему Слуцкий в сборной – очень плохая идея

Еще одна причина, почему Слуцкий в сборной – это очень плохо

Почему Леонид Слуцкий – отличный вариант для сборной России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная России?  Без меня меня женили
------
Мало того - женили на брошенной, с 25 детьми-лоботрясами.
ОтветAlexandR
Сборная России?  Без меня меня женили ------ Мало того - женили на брошенной, с 25 детьми-лоботрясами.
в добавок еще бывший на бабки кинул...
Там ТАКОЙ человек сват, что мнение женихов никого не интересует.
Путин: А что у нас там с тренером? Не пора ли уже русского?
Мутко: Конечно, давно пора уже русского!!!
Путин: Ну а кого можете предложить? Кто там есть?
Мутко: Да есть люди, Слуцкий там..
Путин: Ну вот давайте, ставьте Слуцкого.....



Мутко: Лимит-шмимит, ужесточим навсегда. Потом отменим. Фром май харт! А тренер - Слуцкий, ну там бородяк может ещё

Пресса(потирая руки): Тренером будет Слуцкий!! Это ужаас!
Дудь(продувая ноздри): Позоооор!
Бубнов: да это блед ваще, да он ни тлееенел



Гинер: Леонид заплатит мне неустойку (покерфейс :-| )
Слуцкий: ??! вот а фак! какова !?
Ответзаблокированному пользователю
Путин: А что у нас там с тренером? Не пора ли уже русского? Мутко: Конечно, давно пора уже русского!!! Путин: Ну а кого можете предложить? Кто там есть? Мутко: Да есть люди, Слуцкий там.. Путин: Ну вот давайте, ставьте Слуцкого..... Мутко: Лимит-шмимит, ужесточим навсегда. Потом отменим. Фром май харт! А тренер - Слуцкий, ну там бородяк может ещё Пресса(потирая руки): Тренером будет Слуцкий!! Это ужаас! Дудь(продувая ноздри): Позоооор! Бубнов: да это блед ваще, да он ни тлееенел Гинер: Леонид заплатит мне неустойку (покерфейс :-| ) Слуцкий: ??! вот а фак! какова !?
А ты не так плост, как кажешься на пелвый взгляд.
Ответзаблокированному пользователю
Путин: А что у нас там с тренером? Не пора ли уже русского? Мутко: Конечно, давно пора уже русского!!! Путин: Ну а кого можете предложить? Кто там есть? Мутко: Да есть люди, Слуцкий там.. Путин: Ну вот давайте, ставьте Слуцкого..... Мутко: Лимит-шмимит, ужесточим навсегда. Потом отменим. Фром май харт! А тренер - Слуцкий, ну там бородяк может ещё Пресса(потирая руки): Тренером будет Слуцкий!! Это ужаас! Дудь(продувая ноздри): Позоооор! Бубнов: да это блед ваще, да он ни тлееенел Гинер: Леонид заплатит мне неустойку (покерфейс :-| ) Слуцкий: ??! вот а фак! какова !?
блин-)наилучший коммент из всего что я видела, всерьёз,за сегодняшний день-) а насчёт женитьбы, жениться или выходить замуж нужно конечно же на_верняка, на_верное по любви и только)опыт мой мне подсказывает и мой муж)
Главное чтобы не Карпин, он слабоват явно для такой сильной сборной
Главное чтобы не Карпин, он слабоват явно для такой сильной сборной
Карпин слишком крут и харизматичен для этих никчемных ногомячистов
Хорошо сказал. Не очень то и хочет сейчас в сборную и это правильно
В этой ситуации весь наш футбол... Мутко уже чуть ли не официально называет Слуцкого главным кандидатом... а на деле даже с ним не кто не говорил. Это просто кабзда....
Ответзаблокированному пользователю
В этой ситуации весь наш футбол... Мутко уже чуть ли не официально называет Слуцкого главным кандидатом... а на деле даже с ним не кто не говорил. Это просто кабзда....
Как раз таки вчера он вполне сербезно намекнул на Бородюка!
Ответзаблокированному пользователю
В этой ситуации весь наш футбол... Мутко уже чуть ли не официально называет Слуцкого главным кандидатом... а на деле даже с ним не кто не говорил. Это просто кабзда....
нормальная ситуация в России так принято нечего незнаю первый раз слышу
"Будешь жарить шашлык из этого невеста..."(с)
Леня, Спарту надо проходить.
В обороне тихий ужас, надо что-то думать, Спарта такого не простит точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости