1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Предстоит большая работа на трансферном рынке. Сейчас мы неконкурентоспособны в Лиге чемпионов»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Предстоит большая работа на трансферном рынке. Сейчас мы неконкурентоспособны в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о матче чемпионата России против «Терека» (3:0).

– Очень хорошая игра в исполнении всех футболистов «Зенита». И даже несправедливо то, что третий мяч мы забили так поздно. Мы создали очень много моментов, игра проходила под нашим контролем.

- Вас не беспокоит, что «Зенит» в преддверии Лиги чемпионов не получает должного сопротивления в чемпионате России?

– Российский чемпионат очень сложный. Здесь тяжело побеждать. Но чемпионат России и Лига чемпионов – это два разных соревнования. Нам предстоит провести большую работу на трансферном рынке, потому что сейчас мы неконкурентоспособны в Лиге чемпионов. Вы сами видели, что из-за существующих правил я был вынужден выпустить Данни вместо Витселя, хотя бельгиец провел великолепный матч. Я уже много раз говорил на эту тему.

- Как оцените игру Юсупова? Какова его роль в команде?

– Он провел хороший матч. Сыграл не так хорошо, как против «Урала». Но и он, и Дзюба будут только прибавлять.Юсупов играет на позиции восьмерки, у него хорошее видение поле, он контролирует игру в центре. Сегодня у него была возможность забить. Мы полностью доверяем ему, он будет прибавлять.

- Как прокомментируете аренду Гасилина в «Шальке»?

– Для этого футболиста сейчас нет шанса пробиться в основной состав, возникла возможность с арендой. Там он будет развиваться, получит свой шанс и необходимый опыт, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня очень круто играли. Шатов бомба.
чего-чего там Юсупов... контролирует?
Ответ.ru
чего-чего там Юсупов... контролирует?
Место в основе.
Ответ.ru
чего-чего там Юсупов... контролирует?
У него был идеальный момент, но вратарь сделал почти невозможное
Человек тренирует команду с Хави Гарсией, Витцелем, Гараем, Кришито, Халком и добротнейшими русскими Шатовым, Лодыгином, Смольниковым и эта команда по составу неконкурентноспособна? Может быть это Боаш неконкурентоспособен, когда в 6 матчах Лч с таким составом создает 4-5 голевых момента.
Человек тренирует команду с Хави Гарсией, Витцелем, Гараем, Кришито, Халком и добротнейшими русскими Шатовым, Лодыгином, Смольниковым и эта команда по составу неконкурентноспособна? Может быть это Боаш неконкурентоспособен, когда в 6 матчах Лч с таким составом создает 4-5 голевых момента.
Здравый комментарий.

Просто ноет и уже заранее оправдывается. Видимо, в этом году шары нагревать на жеребьевке не будут.
ОтветHector74
Здравый комментарий. Просто ноет и уже заранее оправдывается. Видимо, в этом году шары нагревать на жеребьевке не будут.
Боашу для лч обещали хороших футболистов, а сейчас ему их не покупают. Где он ноет и оправдывается, клоун?

Боашу ненужен чемпионат России, Боашу нужна лч.
Учитывая прошлогодний результат в ЛЧ, нужно согласиться. Усиления не будет - будет третье место в группе опять.
Шатов игрок европейского уровня, очень хотелось бы чтоб по итогам сезона уехал в Европу играть. Вполне ему по силам. Парень, талантлив и лучший российский игрок в РФПЛ на данный момент
Шатов игрок европейского уровня, очень хотелось бы чтоб по итогам сезона уехал в Европу играть. Вполне ему по силам. Парень, талантлив и лучший российский игрок в РФПЛ на данный момент
В паре со Смольниковым, этим двоем 100% надо уезжать в Европу, хотя Зениту будет оч сложно без них
Шатов игрок европейского уровня, очень хотелось бы чтоб по итогам сезона уехал в Европу играть. Вполне ему по силам. Парень, талантлив и лучший российский игрок в РФПЛ на данный момент
Окно в Европу для Шатова закрыл господин министр спорта
Это парень будет идти до конца, АВБ красавец.
Нужно больше золота!
ОтветNacho
Нужно больше золота!
скорее уж, с учетом лимита, «нужна древесина»
Чтоб нормально выступать в ЛЧ нужен форвард готовый "убивать" , а не инертное бревно, которое за матч получает мяч раз 5-6
Из за таких ублюдков как Мутко
Вместо Юсупова Моутиньо и все великолепно было бы ,но лимит...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости