1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Когда Бенитес перестал верить в Терри, я подумал, что он закончился как игрок»

0

Жозе Моуринью: «Когда Бенитес перестал верить в Терри, я подумал, что он закончился как игрок»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о влиянии его предшественников на игру защитника Джона Терри.

«Да, пару лет назад он буквально растворился. Пара травм, один-два тренера перестали верить в него, приглашали других защитников, которые, как они думали, заменят Джона.

И особенно сезон перед моим приходом, когда работал Рафаэль Бенитес. Я тогда подумал, что этот парень «закончился». Он не играл финалы, не играл в решающих матчах. Я думал, он в беде.

Когда я пришел, у меня возникли вопросы: «Какого Джона я увижу? На что он способен? Может ли он прибавить? Может ли он приблизиться к тому Джону, которого я знаю?. И в прошлом сезоне он был феноменален. Феноменален. Думаю, это был его лучший сезон», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: V_B_7
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жена Рафы помогла мужу, в списке приоритетов Беня сменил походу и Венгера, и Пелегринни))
Сколько раз жена Бенитеса уже пожалела, что дала то вью? ))
ОтветB@SS
Сколько раз жена Бенитеса уже пожалела, что дала то вью? ))
Как ни забавно, но ее слова реально выдернули из контекста. Там вся суть в вопросе журналиста, который спрашивал про Касильяса.

Правильный перевод места есть здесь http://www.cholo.ru/montserrat-seara-benitez-mourinho/

А если кто говорит по-испански, то вот оригинал http://www.laregion.es/articulo/ourense/montserrat-seara/20150725221905557828.html
Ответcartage
Как ни забавно, но ее слова реально выдернули из контекста. Там вся суть в вопросе журналиста, который спрашивал про Касильяса. Правильный перевод места есть здесь http://www.cholo.ru/montserrat-seara-benitez-mourinho/ А если кто говорит по-испански, то вот оригинал http://www.laregion.es/articulo/ourense/montserrat-seara/20150725221905557828.html
Ну а у Жозе теперь целый месяц будет тема для разговоров. Он пройдется по Бенитесу еще не раз. Нашел повод)
Вывод - Я вытащил Джона из дерьма. Мне кажется у Моуриньо больше припикает от Бенитеса чем от Пепа, потому что он не раз выигрывал очные дуэли, взял с Челси еврокубок.
Ответзаблокированному пользователю
Вывод - Я вытащил Джона из дерьма. Мне кажется у Моуриньо больше припикает от Бенитеса чем от Пепа, потому что он не раз выигрывал очные дуэли, взял с Челси еврокубок.
беня чуть ли не единственный кто мог троллить моура. здешняя школота даже понятия об этом не имеет, ибо смотрят футбол лет 5 от силы)
а карьеру Лэмпарда тоже Бенитес закончил? А Мату на лавке гноил тоже Бенитес? А Чеха в запас усадил кто?
Ответmirs
а карьеру Лэмпарда тоже Бенитес закончил? А Мату на лавке гноил тоже Бенитес? А Чеха в запас усадил кто?
В твой список я бы добавил Салаха, Мозеса, Куадрадо, Шюрле и т д
Ответmirs
а карьеру Лэмпарда тоже Бенитес закончил? А Мату на лавке гноил тоже Бенитес? А Чеха в запас усадил кто?
Хм...

А Лэмпард карьеру давно закончил?) Не в курсе, не в курсе..

Мата на скамейке? Этот футболист ему не проходил - при первой удачной возможности его продали, никаких претензий, всегда бы так - не пришелся ко двору - отдай в другой двор, где тот придется(к слову, это и Фрэнки касается и Петра, но о нем дальше).

При живом Куртуа, Чех ему не конкурент,к сожалению. Тибо молод, быстр, голоден до больших побед - он один из двух лучших вратарей мира, на пару с Нойером. ИМХО.

С Чехом Моуру надо было делать выбор - еще сезон Куртуа в аренде и я об заклад готов биться - Куртуа в Челси бы не остался, ушел куда угодно, а вот тогда уже Чех был бы староват. К слову, при первой возможности Чеха тоже продали.

Знаете зачем? Думаете Моуру не нужен второй охренительный вратарь банке? Продали чтобы карьеру не губить и дать человеку играть.

Все что вы сказали такой бред, что смешно становится))
Терри легенда Челси, Спасибо Моуру за него
маур прав, чуть не угробили лучшего защитника апл.
Мауру ли говорить как ломать и заканчивать карьеры игроков
Ответstriker7369
Мауру ли говорить как ломать и заканчивать карьеры игроков
Карьеры ленивых или желающих выезжать на былых заслугах?) как показала практика - Куарежма и Кас так и не заиграли при других тренерах после Жозе, ну и пожалуй Шева, но и то даже ему давали море шансов в Челси, просто не его команда. А все Луизы, Маты, КДБ и тд не были загублены, он их молча продал)
Ответstriker7369
Мауру ли говорить как ломать и заканчивать карьеры игроков
Кого Маур сломал? Касильяса? Его на банку посадили по делу
хахах, надо чтобы жена Бенитеса почаще подпаливала португальцу пердак
Прошло 10 лет, а у Жозе горит еще сильнее
Хочу, чтобы Реал сыграл с Челси в 1/8 финала ЛЧ. Будет шоу
Ответshaq
Хочу, чтобы Реал сыграл с Челси в 1/8 финала ЛЧ. Будет шоу
А еще лучше оказаться в одной группе, а потом встретиться в 1/4 !)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем