1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Ракитич: «Играть с Месси, Суаресом и Неймаром в одной команде совсем не легко»

0

Иван Ракитич: «Играть с Месси, Суаресом и Неймаром в одной команде совсем не легко»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич поделился мнением об игре в одной команде с тройкой нападения Месси – Суарес – Неймар.

«Многие говорят, что играть в одной команде с ними легко. Я с этим не согласен. Они игроки совершенно иного уровня, и если мы играем на них, значит, они это заслужили.

Но это не означает, что это легко. Если мне надо пробежать пять километров, чтобы создать момент для одного из них, я это сделаю. Мы все это делаем.

Все бы хотели иметь Месси у себя в команде, но, к счастью, он играет за нас, и мы заботимся о нём как только можем.

Он делает вещи, которые не могут сделать другие. С ним жизнь проще. Если мы можем её ещё упростить — прекрасно», — сказал Ракитич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Барселонистас94
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по предсезонному туру, Ракетыч в форме и адаптация к стилю игры Барсы давно позади. Сейчас его будущее в клубе выглядит безоблачным.
Ответзаблокированному пользователю
Судя по предсезонному туру, Ракетыч в форме и адаптация к стилю игры Барсы давно позади. Сейчас его будущее в клубе выглядит безоблачным.
тот же Модрич после года адаптации))
Все правильно подметил Иван. Когда рядом с тобой играют такого уровня игроки, то поневоле тебе тоже приходится соответствовать им.
модрич: делить раздевалку с роналду, рамосом и бэйлом совсем не легко
Ванька, ты уж определись, либо:

"«Многие говорят, что играть в одной команде с ними легко. Я с этим не согласен. "

либо

"Все бы хотели иметь Месси у себя в команде, с ним жизнь проще".
ОтветJURAVLI
Ванька, ты уж определись, либо: "«Многие говорят, что играть в одной команде с ними легко. Я с этим не согласен. " либо "Все бы хотели иметь Месси у себя в команде, с ним жизнь проще".
Да все логично, играть нелегко, жить проще.
чтобы было понятно школьникам, это как со строгим и «сильным» учителем… учиться тяжело, но если от тебя соответствующее отношение к делу, к учебе, то с ним проще, чем с учителем бараном. Как то так…)))
и Ракитич с нами это тоже прекрасно😄😄😄
Бедолага, сам запутался в том что хотел сказать))
С ними играть не легко, но с ним жизнь проще? Я запутался )
С ними играть не легко, но с ним жизнь проще? Я запутался )
переводчики такие на порте! корее вего он имео ввиду, что играть ним легко, но оответтвовать его уровню тяжело!
Думаю правильнее было сказать ,хорошо что я играю за Барсу ,а не Месси за нас ))
Да. Он прав. Для того, чтобы играть с Месси в одной команде, многие бы согласились и на половину зарплаты перейти в Барселону.
Да. Он прав. Для того, чтобы играть с Месси в одной команде, многие бы согласились и на половину зарплаты перейти в Барселону.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости