109

Платини сможет совмещать посты президентов ФИФА и УЕФА

Глава УЕФА Мишель Платини сможет совмещать свой пост с президентством в ФИФА в случае победы на выборах.

«Уставы ФИФА и УЕФА допускают совмещение данных постов.

Однако данный вопрос будет необходимо обсудить с национальными ассоциациями в ближайшие месяцы с целью обеспечения гладкости переходного процесса у руля УЕФА в случае, если Платини будет избран президентом ФИФА», – говорится в сообщении пресс-службы УЕФА.

Напомним, что Платини сегодня объявил о решении баллотироваться на пост президента ФИФА.

Выборы пройдут на Внеочередном Конгрессе ФИФА в Цюрихе 26 февраля 2016 года.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Источник: ТАСС
109 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть тогда и РФС еще возглавит.
Ответ Aguzik17
Пусть тогда и РФС еще возглавит.
Пусть тогда и РФС еще возглавит.
==
И сбродную России...
Ответ Aguzik17
Пусть тогда и РФС еще возглавит.
Тогда сначала у Путина его кандидатуру надо утвердить
Российский опыт перенимают, мы прям инноваторы
Ему же поручить РФС. Замом поставить Депардье.
Завтра на Главной:

Почему совмещение постов Платини – очень плохая идея
Денис Романцов – о новом сеансе надругательства над мировым футболом.
Будет новая организация: ФУЕФА
Ответ Ваня Дядя
Будет новая организация: ФУЕФА
Ваш комментарий должен быть первым здесь : D Может просто не до всех дошло, что две ФФ надо заменить на Х и Т?)
Миша голосовал за Катар. Миша ввел феарплей, то есть МИша за бабло. Миша позиционируется как досрочный президент ФИФА, А теперь еще оказывается что он хочет сидеть на 2 стульях.
А ведь приход Миши позиционируется некоторыми как смена "коррупционера Блаттера". Мне кажется очень надо будет плотно поработать над имиджем Миши. Хотя с другой стороны все же понимают-галвнео что скажут спонсоры, а тур Миши по "адидасам" уже был, "адидасы" дали добро.
Я хорошо отношусь к Платини, это этакий гусар. Безголовый, но гусар, но если задат вопрос а зачем все это надо было устраивать с Блаттером, чтобы на его место поставить Мишу?! Бессмыслица. И вот получается что под всеми криками о борьбе с коррупицей, очищении ФИФА, "новые веянья", скрывается что? Пошлейшая драка за портфели
Ответ заблокированному пользователю
Миша голосовал за Катар. Миша ввел феарплей, то есть МИша за бабло. Миша позиционируется как досрочный президент ФИФА, А теперь еще оказывается что он хочет сидеть на 2 стульях. А ведь приход Миши позиционируется некоторыми как смена "коррупционера Блаттера". Мне кажется очень надо будет плотно поработать над имиджем Миши. Хотя с другой стороны все же понимают-галвнео что скажут спонсоры, а тур Миши по "адидасам" уже был, "адидасы" дали добро. Я хорошо отношусь к Платини, это этакий гусар. Безголовый, но гусар, но если задат вопрос а зачем все это надо было устраивать с Блаттером, чтобы на его место поставить Мишу?! Бессмыслица. И вот получается что под всеми криками о борьбе с коррупицей, очищении ФИФА, "новые веянья", скрывается что? Пошлейшая драка за портфели
Как по мне, и Миша сойдет

Главное, что не укр, так ведь?
Фифа может совместить Чемпионат Мира и Чемпионат Европы
Фифа может совместить Чемпионат Мира и Чемпионат Европы
Тогда наша сборная сделает невозможное: и вылетит из группы, и не отберётся туда.
В ближайшем будущем все будут вспоминать президентство Блаттера исключительно добрыми словами. Будут даже говорить, что Блаттер хоть и воровал, но "по понятиям".
Платини надо вообще гнать из футбола, пока он всё не угробил
Шестирукий семи*уй
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем