• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Крыльев Советов»: «Свое мнение по Базелюку должен выразить Веркаутерен. Он присматривается к игроку»
8

Гендиректор «Крыльев Советов»: «Свое мнение по Базелюку должен выразить Веркаутерен. Он присматривается к игроку»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал ситуацию с возможной арендой форварда ЦСКА Константина Базелюка.

«Базелюк находится в «Крыльях Советов» на просмотре до конца недели. Соответственно, мы определимся по его кандидатуре до этого времени.

Прежде всего, свое мнение должен выразить главный тренер команды Франк Веркаутерен. Он присматривается к игроку.

Могут быть разные варианты, если Базелюк подойдет клубу. Это может быть аренда, это может быть аренда с правом выкупа. Здесь все зависит от процесса переговоров», – сказал Шашков.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо когда тренер все решает
Веркаутерен ходит вокруг него, думает, каким видом спорта он занимается
Пусть с Костей в World of Tanks сразится! Проиграет - возьмет в основу.
У нас в ФНЛ или втордиве футбола нет? Ну если всем ясно уже что это не его уровень, зачем мучать парня, отправте по адресу в лигу уровнем ниже
да зачем он нужен в Самаре..игрок то так себе..прогресса не совершенно.
в фнл ему дорога, будем объективны...
Отправьте его Торпедо возрождать и дело с концом
Костян с Кефиром поиграл, теперь к Акулу едет в Самару...
Главные новости
Последние новости