1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову — 25!

0

Полузащитнику «Зенита» Олегу Шатову — 25!

Сегодня отмечает день рождения полузащитник сине-бело-голубых и сборной России Олег Шатов. «Зенит» присоединяется к поздравлениям!

Олег, мы желаем Вам дальнейшего прогресса и не сомневаемся, что в будущем Вы еще громче заявите о себе не только в «Зените», но и в национальной сборной России!

С праздником!, — говорится в заявлении клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Пенициллин
Источник: fc-zenit.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юбилей!
От всей души, Олежек! Здоровья, счастья, удачи и дальнейшего прогресса на футбольном поле!
Ждём новых голов и голевух!
Лучший российский игрок на сегодня, впереди ещё 7 - 8 лет активного футбола, расти и расти. Радуй и дальше нас своей игрой, Олег !
Лучший российский игрок на сегодня, впереди ещё 7 - 8 лет активного футбола, расти и расти. Радуй и дальше нас своей игрой, Олег !
Комментарий скрыт
Лучший российский игрок на сегодня, впереди ещё 7 - 8 лет активного футбола, расти и расти. Радуй и дальше нас своей игрой, Олег !
Черышев поинтереснее
Здоровье тебе Олег и без трам и спасибо тебе за то время которое ты провел в Анжи.
Лучший российский футболист #прямосейчас. Пас на Дзюбу в последнем туре это подтверждает
Олежка! Всех благ, тебе в карьере и в личной жизни! Я за тебя, подниму бокал! Я тоже именинник.)))
Олежка! Всех благ, тебе в карьере и в личной жизни! Я за тебя, подниму бокал! Я тоже именинник.)))
И вас с днём рождения :)
Здоровья и всяческих успехов.
Ответзаблокированному пользователю
И вас с днём рождения :) Здоровья и всяческих успехов.
Спасибо тебе, добрый человек!!!))
Молдодец всатаки Шатов! Никакие трудности ему не почем, настоящий уралец.
Побольше ему молодости и перспективности))
а если серьезно то здоровья,один из немногих кто еще радует глаз в РосГосСтрахе))
Поздравляю от души. Приятно наблюдать за его игрой
Один из не многих Россиян, который с каждым годом прогрессирует! Поздравляем! 💐
Если он весь сезон как с Уралом играть будет, то можно смело надеяться и на дальнейший прогресс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости