10

Моуринью: «Возможно, Пеллегрини одержим мной»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью предположил, что Мануэль Пеллегрини из «Манчестер Сити» одержим его персоной.

В прошлом месяце Пеллегрини обвинил своего португальского коллегу в самодовольстве, выразив мнение, что Моуринью всегда пытается выставить себя на показ после громких побед.

Однако Жозе подобное заявление кажется странным — особенно в период летних каникул.

«Когда тренер находится в отпуске и продолжает думать обо мне, мне нечего сказать. Я не знаю, одержим ли он мной. Во время своего отпуска я не даю интервью. Уехав из Лондона, я не давал интервью».

«Да, я продолжаю думать о футболе. Но я не даю никаких интервью — по крайней мере, пока отдыхаю. Ты свободен ото всего — вопросов, ответов, спорных моментов, трактования, чрезмерной реакции. Во время отпуска ты свободен ото всего».

«Если другие люди используют отпуск еще и для интервью, это их проблемы», — цитирует Моуринью Evening Standard.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: V_B_7
Источник: www.standard.co.uk
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Пеллегрино старческий маразм. Моур очень скромно реагирует на победы. Жмет руку тренеру команды соперника и уходит в раздевалку. Дает спокойные сдеражанные интервью после победы с уважением к сопернику. Пеллегрино путает, Моура поднимающего шум перед игрой, или после поражений. В этих ситуациях да... Он шумит, это его игра. Он добивается своих целей.
Мауринью готов к сезону..))
Ночами не спит и думает о нем❤️
Моу как всегда:)
Переведу на Спортсрушный язык. Моуринью сказал: "У Пеллегрини горит пукан и его надо тушить." ))
Так что кушать даже не может
Автобус: "Возможно Моуринью одержим мной"
Маур под чем-то был походу. Иначе как объяснить

"Во время своего отпуска я не даю интервью"

А это что не вью? А там где он орал что Азар лучше Рональдо не вью?

Ну и насчет одержим, именно Маур и одержим Пелегрини, ведь сейчас он о нем говорит, хотя тот молчит. Бомбит старика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем