1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Минспорта РФ выделит 500 млн рублей на восстановление спортивных объектов в Крыму

0

Минспорта РФ выделит 500 млн рублей на восстановление спортивных объектов в Крыму

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Минспорта в следующем году выделит 500 миллионов рублей на восстановления 20 спортивных объектов в Крыму.

«Около 20 спортивных объектов мы включим в программу восстановления (в Крыму — прим. Sports.ru). В следующем году мы выделим на эту работу 500 миллионов рублей. На разработку проекта начала строительства.

Сейчас рассматриваем вопрос открытия филиала нашей академии Лесгафта по подготовке тренеров и специалистов. Возможно, будет создана на базе училища олимпийского резерва, которое есть в Крыму», — сказал Мутко журналистам.

В Крыму будут созданы два федеральных центра спортивной подготовки. Место одного уже определено — это в Алуште. Место второго еще определяем. Это будет тренировочный центр типа Новогорска, будет создана для тренировочного процесса.

Что касается академии на базе детских спортивных школ, мы их будем поддерживать», — сказал Мутко.

Ранее сообщалось, что в Крыму появится футбольная академия под эгидой РФС.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: iv.nick
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в России когда спортивные сооружения сделают?
ОтветJ. U.
А в России когда спортивные сооружения сделают?
а Крым - не Россия?
Ответpashazz
а Крым - не Россия?
Судя по чемпионату Крыма по футболу - нет. Да и не только.
Опять Крым, у нас что больше регионов нет где нужны спортивные объекты.
ОтветKuzmichhh
Опять Крым, у нас что больше регионов нет где нужны спортивные объекты.
Комментарий удален
ОтветKuzmichhh
Опять Крым, у нас что больше регионов нет где нужны спортивные объекты.
Что в тех регионах делают местные власти ? За счет федерального бюджета много где спортивные объекты строят.
500млн выделят, пока дайдут -останется 300, ну и по итогу сделают на 100млн ремонт...
как бапке не ходи)))
Да на дороги уже выделили, так пропали вместе с министрами это же остров
,,на восстановление,, т.е исчезнет это бабло
Правильно. Восстановите всё для Украины))
Где там моя пила
Украинские приматы-дикари всё распродали/разрушили, теперь вот восстанавливай за ними..(((

Ну ничего, главное Крым теперь дома :)
Ответзаблокированному пользователю
Украинские приматы-дикари всё распродали/разрушили, теперь вот восстанавливай за ними..((( Ну ничего, главное Крым теперь дома :)
Не позорься, убери плешивого с аватарки
Ответзаблокированному пользователю
Украинские приматы-дикари всё распродали/разрушили, теперь вот восстанавливай за ними..((( Ну ничего, главное Крым теперь дома :)
Достойно
Половина годовой зарплаты Сечина. Расщедрились....многовато что то выделили.
Хорошо. Чем больше успеют построить, тем лучше... для Украины.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем