1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Мовсисян засадил «Краснодару» такой мяч, что трактором не вытащишь»

0

Валерий Рейнгольд: «Мовсисян засадил «Краснодару» такой мяч, что трактором не вытащишь»

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча второго тура РФПЛ между «Краснодаром» и «красно-белыми».

– Я получил удовольствие от того, как «Спартак» сыграл: дисциплинированно, ответственно, грамотно с душой и настроением. В такую жару все футболисты выполнили большую работу. Давно такого не видел.

Понимаете, если игроки изначально настроены дать бой, то и игра сама появляется. Я доволен игрой «Спартака» и желаю держать этот темп. Все футболисты заслужили «пятерки». Победа на крови и характере. Такими матчами закаляется команда. Курс взят правильный. Только не сбиться бы с него.

– Как охарактеризуете гол Мовсисяна?

– Мовсисян забил сумасшедший мяч. Чуть ранее забить ему было проще, но он отложил это на потом. И засадил такой мяч, что трактором не вытащишь.

– Роман Широков в последних матчах за «Спартак» перемещается на поле больше всех…

– Я же говорил, что Широкову нужно доверие тренера. Даже слова приводил, которые Аленичев должен был сказать ему: «Роман, я в тебя верю. Помоги». Широков это чувствует, он понимает, что он лидер и вокруг него строится команда. От него требуется играть. И сегодня он сыграл лучше, чем с «Уфой» и он будет прибавлять. Игрок Широков умный, он поможет, а доверие – это большое дело.

– Как оцените игру «Спартака» в обороне?

– Защита сыграла хорошо, но меня опять тревожит Ребров. Куда он побежал в «кучу» в первом тайме? Хорошо, что арбитр зафиксировал офсайд у игроков «Краснодара». А если бы не было вне игры? Такие моменты определяют класс вратаря. И мне постоянно тревожно за Реброва.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по поводу Реброва: тоже было тревожно, до тех пор, пока он не сделал два сэйва в концовке встречи. Так что все в порядке с Артемом, дайте человеку играть спокойно
Ответvaliente
по поводу Реброва: тоже было тревожно, до тех пор, пока он не сделал два сэйва в концовке встречи. Так что все в порядке с Артемом, дайте человеку играть спокойно
в раме он хорош, бесспорно, но на выходах иногда клсячит. Вспомни еще игру с цска в прошлом году. Мне кажется это от большого желания
Согласен полностью с ветераном и что еще радует у Спартака появляется "костяк" и добротная линия полузащиты.
Артема ждет банка, это неминуемо.
С писей еще хуже, а Митрюшкин слабоват. Нет второго номера в Спартаке
Армянская легенда спасла игру, иначе бы золотой дождь обрушил на всех свой гнев!
Если игра в защите наладится, можно будет и Митрюшкина наигрывать в основе.
Кто нибудь остановите деда, у него уже лет 10 как бред один идет!
Кроме этого "тракторного" удара, который возник только от недостатка техники и нерасторопности того же Мовсисяна, Юра ничего не показал. Ну совсем-совсем ничего за 60 минут. Тот же Зе Луиш минимум раз пять выиграл воздух, принимал мяч, комбинировал и удачно прессинговал защей Краснодара. Средняя линия выглядела просто блестяще. Кирилл показал себя бойцом и, надеюсь, надолго усадил на банку Макеева. Сальва с Ташчи без особых привозов, хоть и не всегда уверенно. Ну а Ребров после 80-ти минут простоя показал отменную реакцию и уверенность в себе, хотя на удар Вандерсона, попади в ворота после углового, Артем даже не дернулся. Победила команда. Победила заслуженно!
Артём тащил как трактор! Всё в поряде у нас с вратарём!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем